Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Очередная Драг-Битва...

 

http://urteam.ru/promo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 Opel omega (kazik) --- Pajero sport (alex) (1:0)

 

смешно, омега не с кем справиться не может кроме паджерика)))

 

хотя кстати есть же какая то крутая англ. модифа омеги(еще в старом кузове) с внутреностями от лотуса( давно еще в клаксоне про нее писали там до сотни что то сек 6 что ли...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится то, что каждый клуб который организовывает мероприятия, пишит в своих, "Самое громкое событие года" или "самое большое" и т.д.

гы гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте у нас тоже давать рекламу по поводу еженедельных встреч по суботам, типо "самый большой слет владельцеф гольф4 в России" "самое громкое событие года, каждую неделю" "уникальная выставка тюниных гольфов" "опен эир" " кальян эриа" и т.д. вход 500 р!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы... кстати на счет опен эира.

скоро будет инфорамация!!! Опен эир в крылатском, плюс для нас возможность потусить и возможно пажарить шашлыки)))

Так что ждите Любители отдыха на траве) или под ней;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОрт, без машины в крылатское далеко, а с машиной не попьешь пивка под шашлыки) мож. лучше опен эир где нть в каломенском или царицино?) ну или у вас в марьино на набережной?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не там будет какаято крутая вечеринка. и нас туда завут. не обязательно же под пиво)))

просто потусить. и провести очередной сбор клуба именно там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, тут вспомнилось в связи с шашлыками, что диск от зила еще кроме как подставки для флагштока, еще оч. удобно использовать в качестве мангала!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал есть у меня, всегда могу взять, а насчет флагштопа есть мысль использовать палку и подставку от зонта(который от солнца) высотой он метра 2, складной и падать не будет

у urteam-ов буду тк в прошлый раз понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

"Все смешалось: люди, кони..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×