Перейти к контенту
Golf IV Club
Hankko

Моргает Задний Ход. Подскажите

Рекомендованный пост

При включении заднего хода, лампочка заднего хода начинает моргать, примерно раз в секунду, а в салоне где-то в панели раздаётся щёлканье, как понимаю в такт этому подмигиванию. Случилось уже давно, но щас задолбало, захотелось исправить. Что это может быть? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка то механика?

Щёлкает то может и реле,а проблема скорее всего в лягушке(концевой выключатель в коробке).

Изменено пользователем Regulator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коненчо не специалист, но неужели из-за того что подмигивает внешняя лампочка в фонаре, могут быть какие-то серёзные проблемы с коробкой? Едет вроде нормально, никаких ощущений, что какие-то проблемы не замечал. Как при обычной так и езде назад.

 

Вроде как-то был на сервисе, по другой причине... ошибок в данной области отмечено на сколько я помню - не было. Что в первую очередь посоветуете поменять? реле? просто пока нет времени из-за этого на сервис ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже автомат и они вобще в зимнее время не пашут.Както полез лампочку менять заднего габорита поменял лампочки заднего хода местами и заработало норм...до зимы:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я коненчо не специалист, но неужели из-за того что подмигивает внешняя лампочка в фонаре, могут быть какие-то серёзные проблемы с коробкой? Едет вроде нормально, никаких ощущений, что какие-то проблемы не замечал. Как при обычной так и езде назад.

 

Вроде как-то был на сервисе, по другой причине... ошибок в данной области отмечено на сколько я помню - не было. Что в первую очередь посоветуете поменять? реле? просто пока нет времени из-за этого на сервис ехать...

Ты так пишешь мигает и щёлкает раз в секунду в такт получается.Может это ни постоянно и есть промежутки или вообще отсутствие этих миганий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть промежутки, то она быстро моргает, то гаснет вообще... как-то хаотично вообщем всё это происходит, то очень быстро, быстро начинает моргать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да есть промежутки, то она быстро моргает, то гаснет вообще... как-то хаотично вообщем всё это происходит, то очень быстро, быстро начинает моргать.

Скорее всего где то плохой контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на акпп стоит многофункциональный переключатель 095 919 823F частенько глючит. его можно посмотреть компом.если с ним всё впорядке тогда реле то которое щёлкает.но не исключается плохой контакт где нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×