Перейти к контенту
Golf IV Club
taksist_84

Снова Капризы(((

Рекомендованный пост

после обрыва ремня грм загнуло клапана(((но это уже позади.все что нужно поменял. теперь др.капризы-загорается красная лампа давления масла.на холостых все нормально а вот когда разгоняешься начинает пищать.что же опять не так-где искать!!!!!!!!и еще при запуске двс желтая масленка после пуска мигает несколько раз и тухнет(уровень в норме) до этого не было такого.что скажете насчет всего этого...

Изменено пользователем taksist_84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обрыва ремня грм загнуло клапана(((но это уже позади.все что нужно поменял. теперь др.капризы-загорается красная лампа давления масла.на холостых все нормально а вот когда разгоняешься начинает пищать.что же опять не так-где искать!!!!!!!!

 

 

и еще при запуске двс желтая масленка после пуска мигает несколько раз и тухнет(уровень в норме) до этого не было такого.что скажете насчет всего этого...

 

У меня пищало из-за датчика давления пасла(сопливился), поменял и все гут!

 

А мигает масленка, то это что то с датчиком уровня масла (если я не ошибаюсь) Может контакт на нем, а может и сам датчик кирдык.

Изменено пользователем salmonello

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю что может в маляные канальчики мусор попал при снятии ГБЦ и масло к головке и корпусу распредвалов не поступает.даже из корпуса распредвалов слышен скрип какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×