Перейти к контенту
Golf IV Club
Vercetti

Поиск Свидетелей.

Рекомендованный пост

Попросили разместить у нас.

 

28.01.2011 в пятницу, приблизительно 11:00 утра на улице Лобачевского, если ехать в сторону пр-та Вернадского, напротив Городской клинической больницы № 31 произошло дтп.

В течение долгого времени ведуться ремонтно-дорожные работы, перекрывающие 2 крайние левые полосы в обоих направлениях.

ВАЗ 21074 вишневого цвета ехал в сторону пр-та Вернадского, проехав ремонтируемое полотно, ему наперез выскочил серый внедорожник, который развернулся в неположенном месте, убрав предварительно строительные заграждения, от резкого торможения ВАЗ 21074 повело в сторону и он столкнулся с припаркованным Mitsubishi Lancer 9 из которого выходила женщина. ВАЗ 21074 протаранил Лансер и сбил женщину, далее в ВАЗ врезалась еще одна машина. Виновник ДТП - серебристый внедорожник, скрылся с места без каких либо повреждений.

 

Просьба свидетелей дтп связаться по тел 8-девять63-618-38-ноль8.

По возможности разошлите по друзьям-знакомым.

Изменено пользователем Vercetti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного off-topic -

года два назад была авария - один подрезал другого в итоге второй разбил вхлам машину, прикосновений не было.. и подрезавшего виноватым не признали, максимум выписали штраф за нарушениие правил .. если не ошибаюсь тут менты могут тоже самое сказать ... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там частенько бъются, правда не так сильно как в данном случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на джипе нет повреждений то он к сожалению вряд ли будет виновником по закону... только по факту...

а виновник будет ваз... не справился с управлением , не держал дистанцию итд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной была аналогичная история на предыдущей машине, впереди меня ехал акцент его резко режит лексус он по тормазам, я естественно тоже, но дистанции не хватает, я бью акцент в правый задний угол кормы. успеваю краем глаза запомнить номера лексуса. вызываю дпсов по приезду они мне: контакт с лексусом был, смотрим на акцент у того не единой царапины в месте подреза, я гаерам говорю вот номера этого гада, те в ответ, мол был бы контакт был бы и нарушитель, а так надо соблюдать дистанцию и признают меня виновным. вот такая вот канитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.

обычно в этом месте разворачиваются те, кто там часто ездит, поворот этот такой нудный.

если пострадавшие запомнили какие-то характерные приметы, то пусть прокатятся на стоянку МГИМО, точнее посмотрят на те авты что стоят вдоль дороги напротив самого института, т.к. это самый *цензура*ижайший разворот что б уйти в сторону рублёвки. может ученик какой, а может водитель ученика.

 

но а с другой стороны даже если и найдут эту авту, то что они предъявят?

свидетели обычно не *цензура*одятся и контакта небыло чтоб краску на экспертизу отправить, короче это всё пустое, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×