Перейти к контенту
Golf IV Club
DAV

Привет Парни И Девчонки!

Рекомендованный пост

Здорово, гольфоклубчане и гольфовладельцы!!! Пламенный привет с родины дедушки Ленина! Меня зовут Андрей Васильевич. :biggrin: Можно просто Андрюха. Прошу принять меня в ваши доблестные ряды! У меня, как и у всех, Golf IV, модель 2001 года, универсал, 1,4, AXP, управляю этой тачкой уже год. До этого был Golf IV 2000 года без кондея. А ещё до этого Golf III variant. А ещё до этого Golf II. Следующий будет тоже Golf. Ваще фольц мне очень нравится! Читал на форуме, что вы стараетесь машины занизить по подвеске.. А я наооборот хотел бы преподнять свою, так как задолбался скрести передними рычагами и серединой днища. Хотелось бы выслушать совета.. Заранее спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назло врагам и дорогам ИМХО опустить на 5-6 см!!!! :sarcastic_blum: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, гольфоклубчане и гольфовладельцы!!! Пламенный привет с родины дедушки Ленина! Меня зовут Андрей Васильевич. :biggrin: Можно просто Андрюха. Прошу принять меня в ваши доблестные ряды! У меня, как и у всех, Golf IV, модель 2001 года, универсал, 1,4, AXP, управляю этой тачкой уже год. До этого был Golf IV 2000 года без кондея. А ещё до этого Golf III variant. А ещё до этого Golf II. Следующий будет тоже Golf. Ваще фольц мне очень нравится! Читал на форуме, что вы стараетесь машины занизить по подвеске.. А я наооборот хотел бы преподнять свою, так как задолбался скрести передними рычагами и серединой днища. Хотелось бы выслушать совета.. Заранее спасибо!!

Бонжур! Добро пожаловать!!!! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назло врагам и дорогам ИМХО опустить на 5-6 см!!!! :sarcastic_blum: :biggrin:
Не... так быстро без подвеса останешся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую! еще один сарайчик :)

 

Здарова!! Чем Bora отличается от Golf'а, кроме фар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну многим по мелочам, но в целом одно и то же, немного другой салон, другая обшивка багажника....все вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну многим по мелочам, но в целом одно и то же, немного другой салон, другая обшивка багажника....все вроде...
У меня друган Бору хотел по Германии пробили дорого получалось, взял новою КОРОВУ(товоту) кается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова,)))) 1.4 вариант жесть.

 

Задрать не вопрос, назад пружины от шкоды октавия вариант от любой года 2000, вперед проставки от пакета плохих дорог и буит тебе счастье, я щас на такой бандуре какраз и катаюсь))))

к лету опущу нах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дарова,)))) 1.4 вариант жесть.

 

Задрать не вопрос, назад пружины от шкоды октавия вариант от любой года 2000, вперед проставки от пакета плохих дорог и буит тебе счастье, я щас на такой бандуре какраз и катаюсь))))

к лету опущу нах)))

ПРИвет! А Стойки какие и скока эта стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИвет! А Стойки какие и скока эта стоить?

 

 

стойки штатные, правда уменя турбовый,но х.з есть ли по задним разница ежли штатные стаят,пружины стоят 5тш рублев пара, проставки по 400 кажная, задрал как на девятке жесть сам пугаюсь теперь,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стойки штатные, правда уменя турбовый,но х.з есть ли по задним разница ежли штатные стаят,пружины стоят 5тш рублев пара, проставки по 400 кажная, задрал как на девятке жесть сам пугаюсь теперь,

а поведение машины не изменилось на скорости????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поведение машины не изменилось на скорости????

 

 

че за вопрос ,естесно изменилось, на скорости удерживать сложней, на поворотах заваливаеться, ну и все прочие мелкие неприятности, зато по бордюрам можно ездить)))))))) но это только на зиму , летом так не смогу ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИвет! А Стойки какие и скока эта стоить?

Комплект пружин от "русского пакета" устанавливаешь,и проблема решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че за вопрос ,естесно изменилось, на скорости удерживать сложней, на поворотах заваливаеться, ну и все прочие мелкие неприятности, зато по бордюрам можно ездить)))))))) но это только на зиму , летом так не смогу ездить.

не нафик эти подъемы так оставлю,хотя думал задрать..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплект пружин от "русского пакета" устанавливаешь,и проблема решена.

А амморы штатные оставлять? или тоже с РУс пакета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, гольфоклубчане и гольфовладельцы!!! Пламенный привет с родины дедушки Ленина! Меня зовут Андрей Васильевич. :laugh1: Можно просто Андрюха. Прошу принять меня в ваши доблестные ряды! У меня, как и у всех, Golf IV, модель 2001 года, универсал, 1,4, AXP, управляю этой тачкой уже год. До этого был Golf IV 2000 года без кондея. А ещё до этого Golf III variant. А ещё до этого Golf II. Следующий будет тоже Golf. Ваще фольц мне очень нравится! Читал на форуме, что вы стараетесь машины занизить по подвеске.. А я наооборот хотел бы преподнять свою, так как задолбался скрести передними рычагами и серединой днища. Хотелось бы выслушать совета.. Заранее спасибо!!

 

 

Можешь поставить проставки и приподнять его у самого Сарайчег только 2000 года и двигло 1,6 8V

Поставил проставки и катаюсь теперь правда по кузову больше ударов стало но проходимость не хуже НИВЫ. Проставки покупал на Новорязанском шоссе в Гранде итого 1050р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь поставить проставки и приподнять его у самого Сарайчег только 2000 года и двигло 1,6 8V

Поставил проставки и катаюсь теперь правда по кузову больше ударов стало но проходимость не хуже НИВЫ. Проставки покупал на Новорязанском шоссе в Гранде итого 1050р

Cпасибо. Проставки от какой модели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×