Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

помогите((((((((((вот такая проблема родные фары (заднии)темные((ну такие и были я с ними ничего не делала)))

так вот задний ход горит отвратно ничего не видно(((хотя горят 2 лампочки((что делать???может поставить че другое??тока не ксенон(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото фонарей не помешало бы... Может их предыдущий хозяин затонировал в хлам, вот и не светят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в том что это заводские идут((как на gti чтоли с темной полосой поворотника(не желтой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дело в том что это заводские идут((как на gti чтоли с темной полосой поворотника(не желтой)

у ламп в 10Вт и 21Вт цоколи одинаковые, может у вас 10Вт установлены, поменяйте на более мощные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояли такие фонари, задний светил на УРА ! Значит у вас либо лампы менее мощные стоят и вам надо просто заменить их, как сказал Иван, либо где-то коротыш или плохая земля ипроисходит нехватка тока... Надо измерить мультиметром !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос?!как мерить?объясните мне дурехи(((и че там должно быть на дисплее((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот такой вопрос?!как мерить?объясните мне дурехи(((и че там должно быть на дисплее((

 

на следующей неделе, когда будеш у меня на районе,звони.Проверим и лампочки и покажу что на дисплее должно быть :jaza::Mauridia_23:

Изменено пользователем Golffik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно)))спасибо молодой человек))

 

Надо было позвонить и спросить, а ты уже весь МИР опросила.Эх девчата,девчата, что с вами делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было позвонить и спросить, а ты уже весь МИР опросила.Эх девчата,девчата, что с вами делать.

мне не удобно все время звонить((( а то скажешь мне что вот не угомоная ездит на мне)))

а ты мне пока еще нужен))) :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×