Перейти к контенту
Golf IV Club
Pinch

Тюнинг V6 Мотора

Рекомендованный пост

Народ подсобите.

 

Сначала хотел свою малышку продать, но так как состояния двигуна отличное продавать дешево неохото, а за дорого никто не берет))) Отсюда появилась идея сделать машинке тюнинг)

 

Много было найдено всяких немецких статей про сей двигун и его тюнинг (компрессоры, турбокиты и т.д.)

 

Но так как с немецкого перевод относительный хотелось бы поспрашать на форуме, кто чего думает. Может кто и сталкивался уже.

 

Так же маленький вопрос оффтопом: КТО МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ, ГДЕ МОЖНО ЗАВИНИЛИТЬ ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ???

Изменено пользователем Pinch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еще бы знать кому доверить свой пипелац)

 

это тривиальные операции. не требующие высоинтелектуалных навыков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут то ты и лохонулся, у меня у самого МК4 VR6 передний привод купэ)))) не переделка и ничего, такой с завода...))) :Mauridia_23:

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты лохонулся, я езжу на боре, а не на мк4.... а боры с в6 все полноприводные, кроме американских джетт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще подеритесь,горячие финскиепарни (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты лохонулся, я езжу на боре, а не на мк4.... а боры с в6 все полноприводные, кроме американских дже

 

Ну ты и пиши что у тя бора...тут если никто не пишет что у него, значит носок, сам посуди ведь ты сидишь в ГОЛЬФ 4 клаб))) так что пиши))) завинилится можно в VINIL.RU там вроде цены умеренные и качество на высоте...мне за гольф( правда 3, 5 дверей), чтоб весь заклеить объявляли 30000руб за индивидуальный заказ, тоесть я им говорю что и как хочу а они мне результат...там было 3 цвета)) и расположены не по детально, тоест на одном элементе не один, а сразу несколько цветов!!!!

А почему компрессор не хочешь??? мне тут ребята сказали что просто ставишь компрессор, высталяешь 0,5 бара(в щедящий режим) и снимаешь около 300-330...менять говорят ничего не надо, просто тупо компрессор накинул и мозги прошил, и усе))) но только перед этим естественно надо подвесочку поменять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и пиши что у тя бора...

 

смотри подпись) почти у всех в подписи машина стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А почему компрессор не хочешь??? мне тут ребята сказали что просто ставишь компрессор, высталяешь 0,5 бара(в щедящий режим) и снимаешь около 300-330...менять говорят ничего не надо, просто тупо компрессор накинул и мозги прошил, и усе))) но только перед этим естественно надо подвесочку поменять))

 

 

красавцы ребята :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реально так говорил, я в этом вопросе не бум-бум из-за этого и написал, если не ошибась это сказал товарищь хавка вроде...врать не буду....надо у Alexa73 переспросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×