Перейти к контенту
Golf IV Club
stupak

Диски R18

Рекомендованный пост

Всем привет, музыку в машину поставил ... теперь хочу литью 18. Предлагают интересный вариант. Проблема в том, что они в другом городе и есть только одна фотка. Народ, помогите !!! ЧТО за ФИРМА ???!!!

 

вот ссылка на фотку http://vkontakte.ru/id21358599#/photo21358599_258858872

Изменено пользователем stupak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи дядь : http://bigwheels.ru/index.cgi?mode=search_...;source=catalog

Это БАРРАКУДА диски, не дешёвые !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы развить эту тему дальше, если никто не против конечно ....

 

короче, какие ньюнсы могут быть, если поставить эти катки. я так понял ,чтоб резина не цепляла арки, стоит поменять стойки ... и вообще залезут ли они без проставок и еще по поводу болтов .... ПОМОГИТЕ, БРАТЬЯ !!!

Изменено пользователем stupak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, ты напиши какие параметры дисков, а мы тебе все тут разжуем если сам чего не поймешь.. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информации самый минимум - 5х100 (креп.отв. х радиус), R18 и знаю что разноширокие они, а еще ширина задних шин 250.

 

 

 

 

они просто еще в пути, а у меня только одна фотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери такие параметры: 5х100, 7-8J, ET 32-38. (ширину диска и вылет указал от и до, чтоб юзать без проставок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зад можно даже до 25 ведь! а вообще по хорошему надо мерять, надо смотреть какую резину оденешь, если сзади диски будут широкие, можно будет сделать крутой стретч. вообще восемнашки это хорошо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезные катули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один нюанс... Проставки, дающие разный вынос передних и задних колёс, а так-же разноширокие тапки, очень не хорошо себя показывают на наших дорогах с колейностью, а таких у нас пруд пруди ! К сожалению до Европейских дорог нам ещё далеко, поэтому чтобы не испытывать кидание и бросание в колее, лучше ставить и зад и перед одинаковыми !!! ИМХО. Плавали, знаем !

Хотя конечно люди ездят. но лично мне такой вариант очень не понравился, ибо реально колбасить начинает в колее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть один нюанс... Проставки, дающие разный вынос передних и задних колёс, а так-же разноширокие тапки, очень не хорошо себя показывают на наших дорогах с колейностью, а таких у нас пруд пруди ! К сожалению до Европейских дорог нам ещё далеко, поэтому чтобы не испытывать кидание и бросание в колее, лучше ставить и зад и перед одинаковыми !!! ИМХО. Плавали, знаем !

Хотя конечно люди ездят. но лично мне такой вариант очень не понравился, ибо реально колбасить начинает в колее...

 

я в питере по кольцу катаюсь каждый день, в колее не едется вообще, из нее тупо выкидывает =)

так что тут каждый выбирает сам для себя, кстати, насколько я понимаю эти колеса они продаются БУ, поэтому там выбирать не приходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, что выбирать не приходится ...

 

а по поводу мамонтов - у меня не 200 коней, чтоб столь пристально относиться к лишнему весу. Дисочки в натуре мажорные. Так а что толку менять хлам на хлам, надо сразу нормальные )

 

 

 

 

правильно ведь, ребя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного смешно смотрятся маленькие диски тормозные на фоне лаптей таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен ) ну а что делать ... буду стараться уделить время и силы - тормозным дискам и супортам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу мамонтов - у меня не 200 коней, чтоб столь пристально относиться к лишнему весу

 

Дак на такие диски и надо 200 коней чтоб их прокрутить,ты надеюсь не на 1.4 их поставишь?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, 100 коней хватит ... не на гонки ж собираюсь, а так ... задницу свою возить по городу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в белорусии дорожки поровнее будут не то что в россии матушке!Так что наерно можно брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит. твоя задача уточнить ширину дисков и их вылет. это важно!

PCD и Dia подходят, дело за малым.

ждем ответа.

резину под них потом еще подбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за валютного кризиса в нашей стране придется немного подождать, продавец дисков никак не может съездить за очередной партией. Поэтому ждемс ...

 

 

 

 

За то я узнал что диски разноширокие, а резина стоит одинаковая сзади и спереди 225/40/R18.

 

что скажите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты услышать хочешь? Норма размер, видимо сзади резина будет домиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать четкий ответ на след. вопрос: "Станут ли эти диски с резиной на моего гольфариуса и смогу ли я ездить на этих катках на стандартной подвеске (не спортивной)?".

 

и второй вопрос: что значит резина домиком ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трапецией, когда ширина резины меньше ширины диска, соответственно резина растягивается под размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трапецией, когда ширина резины меньше ширины диска, соответственно резина растягивается под размер.

)) Домиком - имелось ввиду развал колес нужно будет сделать. /----\ вот так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×