Перейти к контенту
Golf IV Club
kolega777

Приглашаем На Vw Fest Ua 2011 11-12 Июня, Киев

Рекомендованный пост

Всем привет!

Разрешите пригласить..

 

11 и 12 июня на территории спорткомплекса «Чайка» пройдет второй международный фестиваль Volkswagen Fest UA 2011, который в очередной раз объединит сотни поклонников Volkswagen со всей Украины и стран *цензура*ижнего зарубежья. На Фестивале, по традиции, в одном месте соберутся владельцы десятков моделей VW – от классических «Жуков» и хиппарских T1 до спортивных Scirocco и GTI.

Ежегодно фестиваль посещают поклонники и фанаты автомобилей по своему легендарной марки Volkswagen из разных уголков Украины и зарубежья – Беларуси, Молдовы, России и Германии. Не смотря на небольшой возраст, VW Fest для многих уже стал доброй традицией и настоящим автомобильным праздником, который с нетерпением ждут на протяжении целого года.

В этом году Фестиваль пройдет в кардинально новом формате – это будет праздник абсолютно для всех, независимо от модели и марки машины, и даже ее наличия! Мы приглашаем и ждем в гости все автомобильные клубы Украины, любителей активного отдыха и всех, кто хочет интересно провести выходные дни в кругу настоящих автофанатов, болеющих и дышащих автомобилями. А интересно будет всем, уж поверьте!

Фестиваль, в отличие от прошлых лет, будет длиться два дня, вместо привычного одного. Для всех желающих остаться на ночь будет разбит палаточный городок.

Конечно же, голодным не останется никто – участников и гостей Volkswagen Fest будут ждать зоны питания с кухней на любой вкус и кошелек, а также зона барбекю с возможностью приготовления ароматной еды на свежем воздухе на своем мангале.

В рамках Фестиваля пройдут автомобильные соревнования, интересная шоу-программа, веселые конкурсы с призами от спонсоров и, конечно же, грандиозный вечерний концерт, на котором выступят Gorchitza Live Project и БУМБОКС.

Любителей автомобильного драйва ждут соревнования по скоростному маневрированию – слалому, дрэг-рейсингу на четверть мили, и кольцевые гонки Time Attack. Специальная площадка будет ждать тех, кто не остановился на покупке машины и заболел неизлечимой болезнью под названием «тюнинг», который, как известно, нельзя закончить – его можно лишь прекратить. На протяжении дня компетентное жюри из «докторов» с научными степенями вынесет диагноз и определит «самого больного».

Изюминкой VW Fest UA 2011 станет презентация долгожданной новинки – компактного седана Volkswagen Jetta.

Не останется без внимания и подрастающее поколение – для самых маленьких гостей Фестиваля будет организована детская зона с надувными горками!

А самых стойких ждет ночная программа от Crystal Hall – Cryastal Hall open air.

 

Заряжайте машины, готовьте мангалы, тренируйтесь ставить палатку и приезжайте на Volkswagen Fest UA 2011.

У ТЕБЯ НЕТ ПРАВА ПРОПУСТИТЬ ЕГО!

 

zaglushka1.jpg

 

 

 

ФОРУМ ФЕСТИВАЛЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет доступен регламент для соревнований и другие подробности мероприятия.

 

Напомним, сайт фестиваля - http://vwfest.org.ua/

 

Установить наш банер и поддержать нас

 

Мы Вконтакте

 

Короткий видеоролик - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=tbm7qjcGiGQ

 

СКАЧАТЬ МЕДИАПЛАН(Украина)

 

 

240x400-vwfest2011.jpg

 

 

Следите за новостями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто нибудь собирается?! :Mauridia_23:

до киева 12-14 часов езды, 870км от москвы, загранник не нужен... вроде как 13 июня не рабочий день вроде, т.к. 12 какой то праздник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот немного смущает мой вопрос... но я все же спрошу... Я вот ничерта не понимаю по-украински... А те кто его организовал будут говорить на этом языке, ведь да?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот немного смущает мой вопрос... но я все же спрошу... Я вот ничерта не понимаю по-украински... А те кто его организовал будут говорить на этом языке, ведь да?:)

язык фигня, побалакаем)))

главное чтобы в плен не взяли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет!

 

Уважаемые друзья.

 

Спешим напомнить Вам, что до начала самого грандиозного ивента Volkswagen в Украине осталось менее недели! Не пропустите это масштабнейшее мероприятие! Берите друзей, знакомых и добро пожаловать. Вход, въезд, впрыг, влет, вполз и.т.д. абсолютно безвозмездный, а значит БЕСПЛАТНЫЙ!!!

 

Ждем Вас!

 

 

Напомним кратко + инфа для ленивых )) :

 

Все подробности на официальном сайте http://vwfest.org.ua/

 

КАРТЫ ПРОЕЗДА ПО КИЕВУ

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

ПРОЖИВАНИЕ

 

АВТОПРОБЕГ

 

СОРЕВНОВАНИЕ ПО СЛАЛОМУ, ДРАГРЕЙСИНГ, ТАЙМ АТТАК

 

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ТЮНИНГУ

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕ И ВСЯ

 

ПО ССЫЛКЕ КАРТА МЕСТНОСТИ

 

ВИДЕО

 

ФОТО

 

 

Все вопросы Вы можете задать на форуме в РАЗДЕЛЕ

 

 

С уважением Организатор VW FEST UA 2011 - Фольксваген Гольф Клуб Украина.

 

 

ПС: Все будет на РУССКОМ! )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык фигня, побалакаем)))

главное чтобы в плен не взяли..

Ага возмем в плен и будем "гарелкой" с салом поить :KidRock_06::blush:

посмелее собераем экипаж и едем, делов то.

 

жаль я недоехал к Вам на фест :icon_yahoo: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-VW FEST UA 2011 - больше, круче, масштабнее..

 

 

kolon.jpg

 

 

-11 июня 2011 года на территории СК "Чайка" прошел третий по счету международный Volkswagen FEST UA 2011. С каждым годом Фестиваль становится масштабнее, красивее, зрелищнее, веселее…

 

 

-Уже сегодня VW FEST UA можно по праву назвать одним из самых масштабнейших автомобильных мероприятий, проводимых не только на просторах Украины, но и в странах СНГ. FEST масштабен как по количеству участников, так и по занимаемой площади действия.

 

 

-Выражаем *цензура*агодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии. Мы были рады видеть вас и ваши автомобили.

 

 

Просмотреть фототчеты и добавить свои фотографии к общему обозрению можно тут

 

 

Оставить отзыв о мероприятии и почитать другие отзывы можно тут

 

 

Нам важно знать ваше мнение.

 

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×