Перейти к контенту
Golf IV Club
termarinez

Линзы Под Ксенон В Обычные Фары

Рекомендованный пост

Чтоб ссылку не забили выкладывать не буду, но если в яндексе ввести

линзы в цоколь h7

вылезут ссылки по которым можно найти линзы для доп установки.

Кто ставил? Как выглядит? Подводные камни?

Изменено пользователем termarinez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно,можно ли ставить линзы под ксенон в обычные фары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб ссылку не забили выкладывать не буду, но если в яндексе ввести

 

вылезут ссылки по которым можно найти линзы для доп установки.

Кто ставил? Как выглядит? Подводные камни?

 

примерял линзы Хелла невлазють,мало места до крышки задней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из оригинала переделали под ксенон, стоят линзы под D2S цоколь, светят отлично, дают чёткую границу света...мне нравиться, никого не слеплю

Изменено пользователем LaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерял линзы Хелла невлазють,мало места до крышки задней.

это именно линзы, которые рекламируются как ввинчиваемые в наш цоколь?

 

я купил готовые такие фары, из оригинала переделали под ксенон, стоят линзы под D2S цоколь, светят отлично, дают чёткую границу света...мне нравиться, никого не слеплю, что за линза стоит не знаю, купил уже такие, но можно связаться с автором, он тут на форуме бывает

 

сколько стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да очень интересная тема! Есть такой сайт, там продают такие линзы, всякие там G5 G6, но они все бишки! Много народу уже поставили себе такие и очень рады, кончено это не заводские линзы, а китайские доработанные (имхо).

 

Единственный вопрос мучает- влезут ли они к нам в фары? Ведь у нас расстояние до стекла оч маленькое, естественно лучше брать 3" дюймовые, но и одно но- эти линзы идут маркировкой под галоген!

 

Если ставить заводские от какой нить ино (от инфинити, как многие делают) то прийдется пилить отражатель и подгонять по галке на стенке(жуткий гемор), но как сказали выше в таком способе линза упирается в крышку фары.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские би-линзы лучше не ставьте.

по размерам туда влазят Боши, какие именно не могу сказать, короче самые маленькие, ну и если делать самому, то Студент112 в своей теме эту операцию выкладывал. Если отдавать в контору на переделку, выйдет не дёшево. Если хочется ксенон, то советую искать б.у. оригинал в хорошем состоянии

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил линзы под ксенон,светит отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе ставил линзы под ксенон,светит отлично)

линзы именно ввинчиваемые в обычный цоколь? какая фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линзы именно ввинчиваемые в обычный цоколь? какая фирма?

нет, он делал по нормальному, с переделкой отражателей.

 

а фирма китайских ввинчиваемых линз пофиг, бери любые, они все ацтойные, а через пол годика как отражатель рассыпится, так и вообще потухнут =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а через пол годика как отражатель рассыпится

А почему он может рассыпаться? Я думал наоборот, от ксенона меньше тепла => и стёкла не треснут и внутри нет жарящей температуры, вроде как одни плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему он может рассыпаться? Я думал наоборот, от ксенона меньше тепла => и стёкла не треснут и внутри нет жарящей температуры, вроде как одни плюсы.

Да ставь никого не слушай, люди же ставят и не жалуются....заодно отчет сделаешь. ЧТо то никто на гольф такое не ставил, может тупо не влазит? Надо померить расстояние от стекла до отражателя, надо примерно 11см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ставь никого не слушай, люди же ставят и не жалуются....заодно отчет сделаешь. ЧТо то никто на гольф такое не ставил, может тупо не влазит? Надо померить расстояние от стекла до отражателя, надо примерно 11см.

Влазит там всё, человек с этого форума уже ставил такие без переделок.

 

Короче ставьте если хотите, но я предупреждал. Потом только не пишите что они на кочках прыгают и вибрируют, и что перестанут светить через некоторое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезает там всё нормально, и светят хорошо и *цензура*ижний и дальний, и габарит красивый. но есть 2 проблемы с которыми я столкнулся когда ставил.

 

1.в комплекте к ним большой пучок проводки. я изловчился и засунул его весь внутрь фары. снаружи оставил только *цензура*ок.

2. как написано в предыдущем посте - трясутся они заразы на кочках. тяжеловатые они для таких слабых родных зажимов лампочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе поставил линзы от рено меган)) светят просто изумительно, только осталось доделать чтоб внутри было все красиво))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×