Перейти к контенту
Golf IV Club
ASKET

Нет Температуры На Приборке!

Рекомендованный пост

пропали показания забортной температуры на приборке, а в климате остались...

диагностику пока не делал... думаю, может датчик какой снегом залепило? )))))))))

 

непонятно, почему в климате осталась температура, там разве другие датчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик забортной температуры стоит в металлической балке под пластиковым бампером, спереди, *цензура*иже к левой фаре. Пластиковый бампер снимается легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть датчик всё же один? тогда не понятно почему климат температуру показывает, а приборка нет ((((((((

 

у кого нить было так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть датчик всё же один? тогда не понятно почему климат температуру показывает, а приборка нет ((((((((

 

у кого нить было так?

 

При выходе из строя датчика наружного воздуха, показания на климатроник могут браться с датчика температуры - канал приточного воздуха -G89-. а так надо датчик g17 снять и посмотреть на показания климатроника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Датчик забортной температуры стоит в металлической балке под пластиковым бампером, спереди, *цензура*иже к левой фаре. Пластиковый бампер снимается легко.

 

 

:drinks: он стоит в пластиковом креплении самого бампера. для его замены снимать бампер не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыл радиатор летом, снимал пластиковую часть у меня какая-то хрень (типа датчика) торчала там где я описал... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мыл радиатор летом, снимал пластиковую часть у меня какая-то хрень (типа датчика) торчала там где я описал... :bj:

 

ну он не в балке стоит, а перед ней за центральной решёткой бампера. и бампер не надо снимать, чтоб снять датчик - там рукой свободно можно подлезть. А то чел ща начнёт разбирать по незнанию, ему-то радиаторы не надо мыть  :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, радиатор мне мыть пока не надо...

спасибо за консультацию, господа )))) посмотрим на досуге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при оборванной цепи этого самого датчика температуры показания были и на приборке и на климате, причем одинаковые и даже соответствовали реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть датчик всё же один? тогда не понятно почему климат температуру показывает, а приборка нет ((((((((

 

у кого нить было так?

 

 

Точно такая же фигня была и у меня.(вместо показаний температуры высвечивались чёрточки)Решение нашлось совершенно случайно.Полез чинить кнопку сброса пройденного растояния.Для этого снял приборку.После того как всё вернул на место и подключил заработала и индикация температуры наружного воздуха.Причём показания соответствуют тому что показывает клима.Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, может не много не в тему. На всех машинах темпер. показывается на приборке и на климе? :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, может не много не в тему. На всех машинах темпер. показывается на приборке и на климе? :icon_yahoo:

 

Нет не у всех, только если есть БК и климатроник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Клима есть а вот с БК проблема! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки. Клима есть а вот с БК проблема! :icon_yahoo:

 

Значит индикация температуры только на климатронике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×