Перейти к контенту
Golf IV Club
Maks Infiniti

Нужен Совет!

Рекомендованный пост

Ночью ехал по трассе, все было ок, на заправку заехал, "вот те нате", номера нет... Приехав в пункт назначения взял справку в местном ОВД, по факту принятия заявления о утрате гос. номера ( дабы обрадовавшийся инспектор ДПС, не отнял права за отсутствующий номер ). Прошу совета, что делать дальше? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ситуация была один в один недавно..долго без номера ездил.узнавал чё да как..

вообщем про восстановление номера и то что его найдут-забудь...

а я делал как...

1-поехал в мрэо..взял *цензура*анк.

2-после заполнения *цензура*анка поехал в районное гибдд..что бы мне поставили печать в этом *цензура*анке.ну и типо проверили нету ли моего номера у них.и не было ли косяков с моим номер каких нить..

3.с печать в *цензура*анке я поехал в мрэо...совершать операцию снятие-постановка на учёт.2тыщи с лишним гдет...+300р за тех.осмотр.и всё готово.новые номера..

 

 

p.s

езда без одного номера это не лишение,а штраф 300-500р.нарушение правил установки гос.знака,что такое.

самое главное не говори что украли.а то заведут уголовное дело на кражу номера и ппц.жди .пока его не закроют.

а лучше прикручивай хорошо.и нет проблем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Да прикручен хорошо был... Изначально взял справку о том что номер был утерян, а не похищен, поэтому с этим все впорядке... Блин, не хочется снимать-ставить... А кто-нибудь слышал что-либо про фирмы лепящие гос. номера по матрице одного оставшегося?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Да прикручен хорошо был... Изначально взял справку о том что номер был утерян, а не похищен, поэтому с этим все впорядке... Блин, не хочется снимать-ставить... А кто-нибудь слышал что-либо про фирмы лепящие гос. номера по матрице одного оставшегося?

спроси там где брал справку о изготовлении дубликата. Незнаю как у вас в городе ,но себе заказывал дубликат, 100 р за заявление об изготовлении и 450 р. за сам номер. бумаги сдал в 9-00 и получил дубликат номера в 14-00.Инспектора в МРЭО в начале тоже предлагали снять и поставить на учет, пока сам у них невыпытал про дубликат гос. номера. Поспрашивай у дальнобоев про номера, они их теряют часто, может подскажут где сделать. Вчера летел с Крыма и по трассе попадалась табличка --изготовление номеров--думаю таких фирмочек по трассам полно, тока надо узнать где они.

Изменено пользователем Golffik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если номер потерял то дубликат не делаетсяя.только новые!!

а все другие конторые которые это делают-это фэйк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×