Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну а как на год не смотреть?:(

Хочется машинку лет на 5, а старое сегодня через пяток лет будет грубо говоря "хламом".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища ситроен(француз)2003.....постоянные проблемы с мозгами...вечные ошибки.....по 40к только на расходники в год отдает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сам брал гольфа смотрел года от 98 до 2002.....оказалось что по кузову 98 год был крепче)))на диагностику приезжало много 2001 года машин...но они васе поголовно были гнилыми....98 года взял дабы нет даже цветений по кузову))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда сам брал гольфа смотрел года от 98 до 2002.....оказалось что по кузову 98 год был крепче)))на диагностику приезжало много 2001 года машин...но они васе поголовно были гнилыми....98 года взял дабы нет даже цветений по кузову))

Не согласен, у меня машина 2001 года. Первый гольф который я смотрел и сразу же купил его. На гниль даже и намёка нет, кузов как будто машине 3-5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что гниль закончилась на гольфе 3-го поколения.:)

Скажите пожалуйста, у кого климат-контроль: а не мешает ли ручка коробки тыкать по климату в движении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г3 продан! Ищу Г4! :sarcastic_hand:

Странно, но форум не даёт мне создать новую тему в разделе "Куплю/Продам Автомобиль"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, но форум не даёт мне создать новую тему в разделе "Куплю/Продам Автомобиль"

Напиши больше 20 сообщений - тогда сможешь создавать там тему, у тебя пока что 8 сообщений :)

 

Удачи в выборе гольфа!!!! постарайся найти не особо битого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.... вот в чём дело? :JC_doubledown:

Да, не битого... постараюсь... хотя сейчас выбор не ахти какой.

Есть пара-тройка на примете:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12535656-6c5b.html

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...f_2000_37723887

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=17820...no=2&hist=1

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...f_2000_34532993

 

и всё... остальные либо 1.4, либо 3-х дверки

 

PS: кому не сложно, можете зайти по ссылкам, глянуть, высказать мнение:) Буду признателен. Понимаю, что по фоткам ничего особо не скажешь, но всё же... вдруг для кого-то одна из списка будет знакомой:)

Изменено пользователем e-obuhov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 За Golf!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Г4 из эстетических соображений. Начитавшись форумов выбирал 1,6 мотор и пять дверей (для удобства). Пол года - полёт нормальный. Вообщем я за гольф!!! Кстати отделка салона в носке и вид всего внутреннего убранства мне даже больше нравится чем у большинства современных моделей разных марок (ну это уже на вкус и цвет!). Кстати брал 2001 год и за несколько месяцев из вложений - в основном только мои собственные прихоти (типа дефлекторов, маек, безкаркасных дворников...), а по существу поменял все расходники, масла, ремень ГРМ (ну без этого ни куда) и вот они непредвиденные расходы - передние колодки и крепёж стекла в правом стеклоподъёмнике (цена вопроса - 300р.) )))) Всё!!! тьфу, тьфу, тьфу... Удачи в приобретении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Гольфяра приобретён!!!!! Синий, 5д, 1.6 16v AUS, ручка!!! :ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та мне фотки не загрузить и аватар не сменить... у всех не работает или нужно что-то сделать, что б можно было фотки загружать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё!!! :ag: Гольфяра приобретён!!!!! Синий, 5д, 1.6 16v AUS, ручка!!! :mlja:

 

Поздравляю с приобретением!!! Надеюсь не разочаруешся ;) Кстати у меня тоже синий =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×