Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!!!

На днях потекла рейка.Хочу заказать рем. комплект не могу найти название рейки.Кто нибудь знает где его искать оооочень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

На днях потекла рейка.Хочу заказать рем. комплект не могу найти название рейки.Кто нибудь знает где его искать оооочень надо.

 

Да не существует никакого ремкомплекта!!! Восстановление (в конторах которые этим занимаются, а не в домашних/гаражных условиях), покупка новой или Б/У рейки - других вариантов нет,не было и не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам и не собираюсь.Мне один знакомый из автосервиса пообещал перебрать и сказал,что в моём случаи можно отделаться заменой сальников,потому что сам вал вроде в норме.

Изменено пользователем Antoxa986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не существует никакого ремкомплекта!!!

Поспорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я три штуки сменил и ремкомплект видел своими глазами. в прошлом году весь народ трындел что не бывает ремкомплекта, я нашёл и даже помоему фоку кидал + ссылку на этот ремкомплект где заказать и больше ни кто не стал спорить, значит ответ всех устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём спор у нас в городе есть рем комплекты просто я не могу найти название рейки,которая стоит у меня.В каком месте стоит на ней клеймо,я смотрел и сверху и с ямы но не нашёл.Что на ней вообще должно быть написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит рем комплект

7dbd3e2c9551.jpg

 

и вот что лежит внутри

6bd8c6615406.jpg

Изменено пользователем Antoxa986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не существует никакого ремкомплекта!!! Восстановление (в конторах которые этим занимаются, а не в домашних/гаражных условиях), покупка новой или Б/У рейки - других вариантов нет,не было и не будет!!!

И ЧТО ДЕЛАТЬ в этом случае? Новая рейка стоит порядка 15-18 000 руб....Как избежать дорогой покупки и дорогого ремонта? Что заранее покупать в магазине и на развалах?

 

и если руль туго идёт то значит и насос ГУР накрылся или нет,?

Изменено пользователем novogodny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не так выразился))) А уже застыдили)) Существует он, но вот только ничем не поможет тем у кого проблема с убитыми валами...а если валы нормальные,то и сальники по бокам будут в норме и рейка не потечет)))

Поэтому реальной пользы от него ноль! Актуален он только для контор, которые восстанавливают валы и вместе с ними устанавливают содержимое данного рем.комплекта в рейку при переборке, ну или каких нибудь нестандартных проблем с рейкой...

 

P.S. У самого рейка сопливит и я незнаю что делать, а советы всем раздаю :-D

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз что делать ???? Потекла 5 месяцев назад рейка.Гольф 4 -98 г.в. Отремонтировал на Вавилова ,снова потекла через 5 месяцев,гарантию давали пол года.Приехал по гарантии меня послали в связи с тем что якобы пыльник порвался .Купил ремкомплект но мне сказали что это тоже не на долго или вообще бесполезно.Слышал что есть взаимозаменяемые рейки на гольф 4 других марок и на порядок дешевле ..... Что делать ???подскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала Для тех кто только что зарегистрировался

 

а там посмотрим...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×