Перейти к контенту
Golf IV Club
Scruber

Будущая покупка гольф 4 1.4 5-ти дверки

Рекомендованный пост

Имхо, как я в 2008 году брал свой носок 1,6 1999года за 250 в прекрасном состоянии для своих лет и пробегом 124000 км... то нормально.... Гольф этих годов за большие деньги чем 280 не вижу смысла брать... Ито, я считаю он за эти деньги должен быть в очень хорошем состоянии.... Цены взбесились на самом деле , я свой зимой продавал дороже чем брал в 2008... и продал в самые "мёртвые" в этом отношении месяцы -январь и февраль, когда машины в принципе очень плохо уходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что лучше взять фокуса посвежее за 360 как в моем случае и не знать проблем=))

 

А чего у Тебя фокус "был" я чего-то пропустил??? Как всегда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю ну ппц за 300 тыщ гольфа не найти... одни ведрольфы с пробегом 250+ за 300тыщ+ толкают.... в топку... на самом деле свежего фокуса взять можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже думаю ну ппц за 300 тыщ гольфа не найти... одни ведрольфы с пробегом 250+ за 300тыщ+ толкают.... в топку... на самом деле свежего фокуса взять можно

 

Блин ну что ты тогда мозг канифолишь ...купи фокуса или карейца и закройте тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друган.......возьми ВаЗ 2113 и не парься...за 220000рублей новье...любого цвета...затанируешь....чехлы с "драконами"купишь...красивая будет. :Laie_68: .........зачем тебе гольф с 300000тыс пробега.......да еще за такие деньжища983cd064a7a6c9734a7c24f971bff06a.gif

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, 1.9 да еще и tdi слишком много жрет бензина.... мне надо максимум 1.6 .... да и тем более больше 300 это жестко...можно за 300тыщ+ взять что то свежее годом...

улубнул :)

 

 

а вообще на твоем месте я бы рассмотрел именно этот вариант

 

 

ПС мой 1.4 по городу 12 литров жрал.. а вот по трассе 6,5, если не топить сильно - 80-90 км.ч.

 

ща 1.9 по городу ну гдето от 7 до 8, если жарить, то 9 :) а по трассе 5-6 литров при скорости 120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×