Перейти к контенту
Golf IV Club
timon87

Помогите узнать номер привода на турбовку

Рекомендованный пост

Народ,такая просьба,помогите узнать номер правого привода в сборе на мой авто,много искал,хотел заказывать в экзисте вот это(GKN-Spidan 23774), но менеджер начал говорить что не моя деталь по ихнему каталогу.он на 6-ти ступку,а у меня 5.Машина golf 4,AWP 2002год

Изменено пользователем timon87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой подписи??

какой привод, весь с полуосью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какой подписи??

какой привод, весь с полуосью?

Да с полуосью,месяца два назад купил внутренний meyle 1004980179,поменял и со временем начал появляться гул и непонятная вибрация на скорости около 80.Ну думал все,коробка на подходе.Нашел мужичка,что по коробки VAG перебирает,съездил к нему и он приговорил шрус внутренний и вал,так как у вала хороший люфт в шрусе.я думаю что лучше поменять вместе с валом.или разобрать и в станок токарный засунуть и гляуть есть ли биение...

Изменено пользователем timon87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с полуосью,месяца два назад купил внутренний meyle 1004980179,поменял и со временем начал появляться гул и непонятная вибрация на скорости около 80.Ну думал все,коробка на подходе.Нашел мужичка,что по коробки VAG перебирает,съездил к нему и он приговорил шрус внутренний и вал,так как у вала хороший люфт в шрусе.я думаю что лучше поменять вместе с валом.или разобрать и в станок токарный засунуть и гляуть есть ли биение...

он разбирал соединение ШРУС-вал или ренгеном пользовался?

 

сначала купил (гумно) Meyle, обломался, теперь хочешь весь привод от нормального производителя??

а может только ШРУС GKN-spidan?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1J0 407 451 LX левый

1J0 407 452 GX правый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он разбирал соединение ШРУС-вал или ренгеном пользовался?

 

сначала купил (гумно) Meyle, обломался, теперь хочешь весь привод от нормального производителя??

а может только ШРУС GKN-spidan?

 

 

Да купил фиговый,до него и стоял GKN,я его не выкидывал,отмою гляну состояние.спасибо что отругал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×