Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

зверьё с*ка!!! Люди так не поступают!!! потому и назвать другим словом не могу.

после такого, вот почему вы удивлиятесь, что вас не любят в этой стране?!

тебе всё воздастся, это не проходит бесследно.

 

========================================================

 

ночью с субботы на воскресенье, примерно в 3 часа ночи

я возвращался домой. ехал на авто. хотел успеть на светофор, но почему-то в последний момент передумал. и остановился. потом проехав пару перекрестков, я увидел страшное ДТП. первая мысль была, что если бы я там не остановился, то 100% был бы в этом "замесе" (пардон другое слово трудно подобрать)

 

на перекрестке ул. Краснопутиловской и Зайцева произошло ДТП.

Пострадало 5 автомобилей, 2 из них восстановлению не подлежат.

 

автомобиль ВАЗ2110 синего цвета под управлением человека не славянской национальности, двигался по ул. Зайцева в сторону пр. Стачек

автомобиль ВАЗ2110 зеленого цвета, двигался по ул. Краснопутиловская в сторону пл. Конституции

автомобиль Chery Amulet двигался по ул. Краснопутиловская в сторону Комсомольской площади

на данном перекрестке ул. Краснопутиловская является главной дорогой

 

судя по всему синяя десятка двигалась со значительным превышением скорости вылетев на перекрестов, не уступив дорогу тем кто двигался по главной дороге столкнулась с Chery Amulet, ваз2110 синего цвета развернуло на месте и отбросило в приближающийся ВАЗ2110 зеленого цвета. от удара автомобиль Chery Amulet вылетел с центра перекрестка на тротуар и там столкнулся с припаркованным автомобилем Subaru Forester, который в своб очередь от полученного удара был сдернут с места и ударил припаркованный за ним Skoda Octavia.

 

ДТП случилось за секунды до того, как я там оказался.

в тот момент когда я остановился, народ только-только выбрался из автомобилей.

остановилось еще несколько проезжавших мимо автомобилей. все разбитые автомобили дымились и парили.

 

кто-то уже вызывал скорую и сотрудников ДПС.

мы все бросились к автомобилю Chery Amulet. Водитель лежал без сознания на передних креслах.

двери оказали заблокированный, т.к. их зажало из-за деформации кузова.

мы выломали/отогнули двери автомобиля, водитель пришел в сознание, вытащили от туда водителя.

положили его на землю, положили ему под голову куртку (или что-то похожее из его автомобиля) через минуту, может чуть больше, у него пошла пена изо рта с кровью мы его положили на бок, и открыли ему рот, чтобы он не захлеб нулся.

приехала скорая, мы его погрузили на носилки и перенесли в автомобиль реанимации.

 

в тот момент, пока мы доставали водителя из Chery Amulet, по всей видимости после звонка виновника в дтп на место столкновения прилетело машин 10-15 "бомбил", соответственно за рулем каждой из них был водитель не славянской национальности. Эта прибывшая толпа, повыскакивала из автомобилей с распросами и высказываниями, такимим как: "вай, вай, вай, какой ужос", "а что случилось, кто виноват то?", "а я вот тут мимо проезжал, вижу тут такое, ну я и вот..."

НО, никто из них ни чем не помогал, а только одергивали постоянно тех, кто хоть что-то пытался сделать.

 

свамому виновнику ДТП очень сильно повезло. т.к. он не пострадал. судя по всему его выбросило из автомобиля в момент столкновения. т.к. водитель и пассажир зеленой десятки говорили, что после столкновения, водитель синей десятки, появился откуда-то из под их переднего бампера.

сам автомобиль, синяя десятка, там не то что от моторного отсека ничего не осталось, там салона как такого не было.

фактически он сложился, практически до спинок передних сидений.

 

когда водителя Chery Amulet перенесли в автомобиль реанимации, я обратил внимание на то, что не вижу среди всех виновника ДТП.

сказав об этом всем, мы бросились проверять оставшиеся автомобили прилетевших бомбил, но ни в одном из них мы его не нашли. судя по всему в этой суматохе, его под шумок увезли.

собственно после этого и оставшиеся бомбилы в течении минут 5-8 разъехались.

 

прибыли сотрудники ДПС.

 

через 10, может 15 минут, водитель Chery Amulet, умер в машине скорой помощи.

 

итог. постадало 5 автомобилей, 2 восстановлению не подлежат.

погиб 1 водитель. Виновник ДТП, скрылся с места ДТП, был увезен своими зе*цензура*ками.

 

о том, сколько там было разбитых стекол и крови, я писать не буду.

но тот ужас который я увидел в глазах водителя, когда мы его извлекали из автомобиля,

я запомню надолго.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю твои эмоции... Могу только поздравить, что у Тебя есть ангел-хранитель, который тебя остановил на светофоре.... всё-таки они , видно , есть............ где-то там.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да больше всего выбесило то, что сам виновник скрылся.

ему надо было там на месте ломать нафиг ноги, и привязывать к дереву.

и никого к нему не подпускать.

только там не до него было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, моё величайшее уважение к тебе, возросло в разы!.... Молодец!... Бог шельму метит!.... Никуда он не денется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом окажется что и десятка не чистая..

вы рожу виновника запомнили ?

Езда по ночам щас куда опасней чем днем..

очень много учеников, пьяных и просто дураков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, моё величайшее уважение к тебе, возросло в разы!.... Молодец!... Бог шельму метит!.... Никуда он не денется.....
Спасибо. я думаю иначе и нельзя было поступить. я не мог проехать мимо.

 

да видео. оно самое.

Изменено пользователем Alex T

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что надо принимать закон на федеральном уровне чтоб у каждого водителя был в обязательном порядке видео регистратор ....чтоб потом было проще искать виновника и в целом видеть картину случившего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю что надо принимать закон на федеральном уровне чтоб у каждого водителя был в обязательном порядке видео регистратор ....чтоб потом было проще искать виновника и в целом видеть картину случившего

 

Саша, эти регистраторы нужны только в нашей стране! Надо бороться не с последствием, а с причиной!!!

 

Печально все это.... да как теперь его найдешь? мне кажется это уже с концами...

Бомбилы-то в основном таджики, узбеки и т.д. Это я к тому, что возможно виновник и вовсе нелегал какой-нибудь, которого вообще нереально будет найти...

 

Жалко водителя черри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим уродам только на ишаках ездить. Меня самого такой же вот джигит 7 лет назад подбил среди бела дня - решил у меня перед носом развернуться со встречки через сплошную. Ну и въехал мне в левую бочину. Как он потом сказал,объясняя свой маневр, "грустный ехал". Я теперь от этих "грустных" стараюсь подальше держаться.

 

Достали уже чурки! Чемодан-билет-вокзал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто чтоб гибдд бомбил етих драло по полной. твари убогие бесят. ездят как хотят(в большенстве случаев даже не умеют) паркуются везде где токо можно и нельзя в любое время суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю что надо принимать закон на федеральном уровне чтоб у каждого водителя был в обязательном порядке видео регистратор ....чтоб потом было проще искать виновника и в целом видеть картину случившего

лобирование интересов производителей и распространителей регистраторов, а все демократию строим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Предположительно, аварию спровоцировал неработающий светофор: на ночь, как утверждают очевидцы, его отключают." ©

 

всегда умиляли подобные возгласы, то погода виновата, то дорога, то светофор... а за рулём полено безмозглое едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Предположительно, аварию спровоцировал неработающий светофор: на ночь, как утверждают очевидцы, его отключают." ©

 

всегда умиляли подобные возгласы, то погода виновата, то дорога, то светофор... а за рулём полено безмозглое едет

 

Я тоже тут отмечу - этот светофор в субботу и днем не работал.

А у нас главное - найти причину, но не человеческий фактор, что водятла этого скорее всего не найдут - да и искать не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достали уже чурки! Чемодан-билет-вокзал!

 

Что меня порадовало на Украине - нет их там, в частности в Севастополе.... Не то что маршрутки не водят они там и всё остальное, их там даже на рынке не сыщешь.... Когда въезжали на поезде на Укранину - их хохляцкие погранцы собрали со всего поезда вообще без разбора.... я так понял кто не Беларусь, Украина, Россия - строем построили )))) (там оказались азеры, узбеки и таджики у них в куче - по отрывкам разговоров понял) - и тупо увели без разбора зачем они едут и куда, ссадили с поезда на границе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ситуация жесть. Саня молодец!

напрягает меня уже совсем кол-во граченосых в Спб и по всей России. Совсем обнаглели. Попробуй русский так у них на земле завори такую кашу! или даже таксовать начни... забьют ведь до смерти, а мы все гуманизм да человечество воспитываем.

 

 

P.S. а вчера еду домой, около 00-00 по Большевиков, подъезжаю к светофору на Крыленко и вижу что дальше на Большевиков зарево с дымом, пожар какой-то. В итоге авария - встречка. одна из машин загорелась. Горело все так, что светло стало... как так , разделительный металлический забор три пролета снесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лобирование интересов производителей и распространителей регистраторов, а все демократию строим..

 

не так уж и дорого один раз купить регистратор...в случае дтп и спорных ситуациях всегда легко доказать свою правоту.... я *цензура*агодаря регистратору только на этой неделе избежал развода со стороны идпс ...1 раз по 12.15.ч4 ...2раз за скорость на 1.5р ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так уж и дорого один раз купить регистратор...в случае дтп и спорных ситуациях всегда легко доказать свою правоту.... я *цензура*агодаря регистратору только на этой неделе избежал развода со стороны идпс ...1 раз по 12.15.ч4 ...2раз за скорость на 1.5р ...

не вопрос!!! дело не в деньгах, а в принципах СВОБОДЫ выбора...

у нас половина страны в сельской местности живёт, им регистратор на единственный в деревне "Москвич" не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достали уже чурки! Чемодан-билет-вокзал!

что, среди европейце мало *цензура*ов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вопрос!!! дело не в деньгах, а в принципах СВОБОДЫ выбора...

у нас половина страны в сельской местности живёт, им регистратор на единственный в деревне "Москвич" не нужен

 

что же не кто не кричит ...об осаго .....в деревне полис тоже не нужен ....но обязали же его покупать где здесь свобода выбора? я считаю что такие вещи просто не обходимы в нашей стране!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же не кто не кричит ...об осаго .....в деревне полис тоже не нужен ....но обязали же его покупать где здесь свобода выбора? я считаю что такие вещи просто не обходимы в нашей стране!

не мешай *цензура*кое с горячим...

 

 

ОСАГО страхует мою ответственность, в случае моей вины за меня заплатят или мне заплатят (в противном случае), гарантировано! а не так, что виновник окажется безработным и сумму ущерба будешь взымать 100 лет, по 100 рублей..

в Деревне полис и стОит копейки.. ещё есть ДСАГО- и уже не обязаловка, гарантирует мне, что хватит денег заплатить водителю мэйбаха, если я в него въеду. регистратор, ровным счётом ничего не даёт, кроме способа доказать, что НЕ виновен, но, повторюсь, СВОБОДА ВЫБОРА (как и в случае с ДСАГО именно выбор, хочешь/НЕ хочешь)- уверен, что докажешь свою невиновность НЕ покупай регистратор, Не уверен, купи его. тебе нужна видеофиксация, а Васе не нужна, ему всё-равно, так на каком основании, ему покупать НЕнужную вещь???

что за обязаловка, откуда в тебе это? Сань послушай себя))).

необходимость - вызвана личным желанием!!

нашей стране(государству), как и любой другой пОбоку на твои способы доказательств своих действий, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(каждый своей головой должен думать, нести за себя ответственность, а не за соседа по дороге). и это правильно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мешай *цензура*кое с горячим...

 

 

ОСАГО страхует мою ответственность, в случае моей вины за меня заплатят или мне заплатят (в противном случае), гарантировано! а не так, что виновник окажется безработным и сумму ущерба будешь взымать 100 лет, по 100 рублей..

в Деревне полис и стОит копейки.. ещё есть ДСАГО- и уже не обязаловка, гарантирует мне, что хватит денег заплатить водителю мэйбаха, если я в него въеду. регистратор, ровным счётом ничего не даёт, кроме способа доказать, что НЕ виновен, но, повторюсь, СВОБОДА ВЫБОРА (как и в случае с ДСАГО именно выбор, хочешь/НЕ хочешь)- уверен, что докажешь свою невиновность НЕ покупай регистратор, Не уверен, купи его. тебе нужна видеофиксация, а Васе не нужна, ему всё-равно, так на каком основании, ему покупать НЕнужную вещь???

что за обязаловка, откуда в тебе это? Сань послушай себя))).

необходимость - вызвана личным желанием!!

нашей стране(государству), как и любой другой пОбоку на твои способы доказательств своих действий, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(каждый своей головой должен думать, нести за себя ответственность, а не за соседа по дороге). и это правильно!!

 

раньше то как то обходились без стаховки!!! а как ты говоришь что в деревне капейки стоит ...так нет не на много дешевле ....!!!! я это пишу потому что знаю не давно был в тверской там дедушка есть так он за свой 50 летней стаж не разу не был в дтп так на куя ему это осаго если он раз в год выезжает в поселок где есть гайцы которые в деревнях жадные до нельзя !!!!! где право выбора о котором ты говоришь ??? почему у нас ставят загродительные пошлины на ввоз иномарок??? где эта демократия ......???? у нас конституция это просто набор слов и не более !!!

чем было бы плохо чтоб у всех были регистраторы ...хамства меньше станет... гайцы лишний раз подумают о розводе водителя и тд

зы...если давать право выбора так на все !

Ззы...сам то как считаешь было бы плохо или хорошо если все водители имели регистратор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше то как то обходились без стаховки!!! а как ты говоришь что в деревне капейки стоит ...так нет не на много дешевле ....!!!! я это пишу потому что знаю не давно был в тверской там дедушка есть так он за свой 50 летней стаж не разу не был в дтп так на куя ему это осаго если он раз в год выезжает в поселок где есть гайцы которые в деревнях жадные до нельзя !!!!! где право выбора о котором ты говоришь ??? почему у нас ставят загродительные пошлины на ввоз иномарок??? где эта демократия ......???? у нас конституция это просто набор слов и не более !!!

чем было бы плохо чтоб у всех были регистраторы ...хамства меньше станет... гайцы лишний раз подумают о розводе водителя и тд

зы...если давать право выбора так на все !

Ззы...сам то как считаешь было бы плохо или хорошо если все водители имели регистратор??

ты проблемы Конго не путай с Албанским сепаратизмом!!

 

Еще раз, на 131-кобыльную Волгу в Ивановской области полис ОСАГО не дотягивал до полутора тысяч рублей, когда мой в 115лс в Питере больше 4000р.

 

раньше как обходились? а вот так, в случае ДТП каждый искал знакомых( или сам), которые пытались выбить деньги с виновника любыми законными и не очень способами.. "лохи" ремонтировались на свои и по суду получали "алименты", в СССР "черных" ЗП не было, процесс упрощался(ускорялся), машины и з/ч не были такими дорогими.. В 90-е всё усложнилось.

саму идею ОСАГО считаю правильной, вопрос работы механизма выплат - это другой разговор и другая тема.

 

ты банально не понимаешь разницы между обязаловкой ОСАГО и обязаловкой регистратора. впервую очередь мне важна собственная безопасность, в случае с полисом она заключается в том, что я не попаду в кабалу при ДТП или ущерб причиненный мне я получу сумму целиком и относительно сразу, без судов и суд.приставов.

Регистратор- моё право, мой ЛИЧНЫЙ риск ездить без него, тебе нужен, купи и ездий, если что, докажешь свою невиновность. он в отличии от полиса двухсторонню безопасность НЕ обеспечивает.

Ещё, учти тот факт, что в нашей стране у доброй половины нет НИ компьютеров, ни интернета, эта половина НЕ умеет пользоваться современной техникой, некуда даже сбросить записанную информацию. Ругательные абрревиаткры SD, microSD, DVD, HDRip, HD и прочая ересь у трети населения вызывает панику в голове.

 

по вопросам свободы на всё, так ОСАГО гарантирует мне свободу возмещения мне или за меня ущерба, а установленный, к примеру, в твоей машине регистратор МНЕ НИЧЕГО НЕ гарантирует, в отличии от полиса ОСАГО (он страхует всех кто на дороге). Так позволь мне самому решать, нужен ли мне этот прибор.

и вопрос, приклеенная к стеклу камеры обязывает владельца воткнуть штекер в прикуриватель??

у тебя то он есть, так ездий не переживая за подставы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты проблемы Конго не путай с Албанским сепаратизмом!!

 

Еще раз, на 131-кобыльную Волгу в Ивановской области полис ОСАГО не дотягивал до полутора тысяч рублей, когда мой в 115лс в Питере больше 4000р.

 

раньше как обходились? а вот так, в случае ДТП каждый искал знакомых( или сам), которые пытались выбить деньги с виновника любыми законными и не очень способами.. "лохи" ремонтировались на свои и по суду получали "алименты", в СССР "черных" ЗП не было, процесс упрощался(ускорялся), машины и з/ч не были такими дорогими.. В 90-е всё усложнилось.

саму идею ОСАГО считаю правильной, вопрос работы механизма выплат - это другой разговор и другая тема.

 

ты банально не понимаешь разницы между обязаловкой ОСАГО и обязаловкой регистратора. впервую очередь мне важна собственная безопасность, в случае с полисом она заключается в том, что я не попаду в кабалу при ДТП или ущерб причиненный мне я получу сумму целиком и относительно сразу, без судов и суд.приставов.

Регистратор- моё право, мой ЛИЧНЫЙ риск ездить без него, тебе нужен, купи и ездий, если что, докажешь свою невиновность. он в отличии от полиса двухсторонню безопасность НЕ обеспечивает.

Ещё, учти тот факт, что в нашей стране у доброй половины нет НИ компьютеров, ни интернета, эта половина НЕ умеет пользоваться современной техникой, некуда даже сбросить записанную информацию. Ругательные абрревиаткры SD, microSD, DVD, HDRip, HD и прочая ересь у трети населения вызывает панику в голове.

 

по вопросам свободы на всё, так ОСАГО гарантирует мне свободу возмещения мне или за меня ущерба, а установленный, к примеру, в твоей машине регистратор МНЕ НИЧЕГО НЕ гарантирует, в отличии от полиса ОСАГО (он страхует всех кто на дороге). Так позволь мне самому решать, нужен ли мне этот прибор.

и вопрос, приклеенная к стеклу камеры обязывает владельца воткнуть штекер в прикуриватель??

у тебя то он есть, так ездий не переживая за подставы и т.д.

Вань ты почитай 14 главу об осаго ...не так уж и много ты получис в случае дтп (по регрессу если виноват будешь) платить предается из собственного кармана и осого за которую ты платишь окажется просто бумажкой!

По повуду деревень так там и зарплаты разные для них 1500р существенные деньги

А по поводу регистраторов представь такой момент ты стоишь тебя подрезают пьяные менты бьют твою машину (свидетелей у тебя нет) ну и что ты будешь делать как оформлять дтп??? а в суде тебя пошлют с формулировкой нонд !!!(это самый бональный пример)

или такой же чурбан задом сдаст в тебя ...как будешь доказывать ?

люди которые под колеса бросаются (переходя на красный) потом требуют денег и тд

эта вещь я считаю не обходима так же как и полис осаго

PS.я нге против полюсов не в коей мере считаю это правильным ...но когда этот полис подкреплен видео это еще лучше!

Изменено пользователем rdnaxelA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань ты почитай 14 главу об осаго ...не так уж и много ты получис в случае дтп (по регрессу если виноват будешь) платить предается из собственного кармана и осого за которую ты платишь окажется просто бумажкой!

По повуду деревень так там и зарплаты разные для них 1500р существенные деньги

А по поводу регистраторов представь такой момент ты стоишь тебя подрезают пьяные менты бьют твою машину (свидетелей у тебя нет) ну и что ты будешь делать как оформлять дтп??? а в суде тебя пошлют с формулировкой нонд !!!(это самый бональный пример)

или такой же чурбан задом сдаст в тебя ...как будешь доказывать ?

люди которые под колеса бросаются (переходя на красный) потом требуют денег и тд

эта вещь я считаю не обходима так же как и полис осаго

PS.я нге против полюсов не в коей мере считаю это правильным ...но когда этот полис подкреплен видео это еще лучше!

Саш, может ты сам перечитаешь эту главу, регресс применяется в исключительных случаях!!! то, что по пьянке взыщут ущерб и по делом, какие проблемы?!

Зарплаты низкие? Если в Питере 40т.р. получать, а провинции 10, так то на то и выходит! всё по честному.

 

а вот твои примеры с регистратором, как раз и говорят, это моё ЛИЧНОЕ право на риск быть виновным или нет! ты реально разницу не чувствуешь.. ОСАГО и регистратор абсолютно разные вещи, как не понять то?! один и тебя защищает и других от тебя же (защита - в компенсации ущерба), а твой регистратор защищает только тебя или мой только меня и другим от него, как от козла молока, проку нет.

так если ты хочешь себя самого защитить, зачем тебе обязаловка то??? это тоже самое заставить людей зонты в дождь использовать, вдруг простынут.. чесслово, удивляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×