Перейти к контенту
Golf IV Club
jyk

Авария

Рекомендованный пост

Долбанула меня сегодня барышня на миневене ( на красный вылетела) !!!

Презнавайтесь КТО, Проезжал мимо и даже сигаретку не предложил??? ( было желание начать курить) !!!! :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Долбанула меня сегодня барышня на миневене ( на красный вылетела) !!!

Презнавайтесь КТО, Проезжал мимо и даже сигаретку не предложил??? ( было желание начать курить) !!!! :g4c:

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!?!??!??!?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Долбанула меня сегодня барышня на миневене ( на красный вылетела) !!!

Презнавайтесь КТО, Проезжал мимо и даже сигаретку не предложил??? ( было желание начать курить) !!!! :g4c:

 

ты теперь мой брат по несчастью.

сочювствую тебе.сильно мошину повредил?

Изменено пользователем Вов@н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Долбанула меня сегодня барышня на миневене ( на красный вылетела) !!!

Презнавайтесь КТО, Проезжал мимо и даже сигаретку не предложил??? ( было желание начать курить) !!!! :g4c:

Ты хоть отписался бы где, в котором часу...

Сочуству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чет эти барышни в последнее время оч. напрягают на дорогах. Причем мало того что правил не знают, так лезут и по хамски ведут себя. :g4c:

 

Сеня из-за одной пришлось на встречную трамвайки вылететь когда уворачивался, как раз в том месте где полицаи любят стоять. Я в шоке был ваще.

 

 

з.ы. по теме, сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть отписался бы где, в котором часу...

Сочуству...

 

Было это в 17-18 часов по местному времени, (кстати не далеко от тебя Shmel,, не смог позвонить бабло на телефоне кончилось, все на бюррократов страховщиков извел) , на пересечении Тарусской и Голубинской улиц! Ударила "нормально" ( фара крыло бампер, а больше всего досталось левой стойке!!! Меня домой эвакуатор вез-колесо чуть-ли не паралельно асфальту легло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чет эти барышни в последнее время оч. напрягают на дорогах. Причем мало того что правил не знают, так лезут и по хамски ведут себя. :g4c:

 

Сеня из-за одной пришлось на встречную трамвайки вылететь когда уворачивался, как раз в том месте где полицаи любят стоять. Я в шоке был ваще.

 

 

з.ы. по теме, сочувствую...

 

 

У этой барышни стаж 1.5 месяца....

Сомневаюсь , что она зимой ездила, подозреваю, что вообще первую неделю за рулем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот завтра оценщики приедут, к кому по запчастям потом можно будет обратиться , чтоб подешевле ( хз сколько страховая насчитает возмещение) ? И подскажите в каком сервисе лучше ремонтироваться? Мля на 2 месяца без машинки остался!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот завтра оценщики приедут, к кому по запчастям потом можно будет обратиться , чтоб подешевле ( хз сколько страховая насчитает возмещение) ? И подскажите в каком сервисе лучше ремонтироваться? Мля на 2 месяца без машинки остался!!! :rolleyes:

 

если большая работа то у нас в ясенево есть :preved: Pit Line пр-д. одоевского д.10 т.427-90-11

делают очень хорошо.а ещё есть в гаражах там мне сегодня крыло выпре*цензура*ли зделали очень хорошо не грамма шпаклёвки а крыло как новое.

Изменено пользователем Вов@н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если большая работа то у нас в ясенево есть :man_in_love: Pit Line пр-д. одоевского д.10 т.427-90-11

делают очень хорошо.а ещё есть в гаражах там мне сегодня крыло выпре*цензура*ли зделали очень хорошо не грамма шпаклёвки а крыло как новое.

 

 

дороговат питлайн помойму.........бывал я там, хотя вроде толковые ребята..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Было это в 17-18 часов по местному времени,... на пересечении Тарусской и Голубинской улиц! Ударила "нормально" ( фара крыло бампер, а больше всего досталось левой стойке!!! Меня домой эвакуатор вез-колесо чуть-ли не паралельно асфальту легло...

Млин, на Голубинской часто бываю, там 3 перекрестка на которых постоянно аварии, вааще место какое-то гадское Трансвааль еще рядышком...

Сочувствую, обращайся в независимую экспертизу, если еще страховая компания не проводила своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если большая работа то у нас в ясенево есть :man_in_love: Pit Line пр-д. одоевского д.10 т.427-90-11

делают очень хорошо.а ещё есть в гаражах там мне сегодня крыло выпре*цензура*ли зделали очень хорошо не грамма шпаклёвки а крыло как новое.

 

 

Серег если будет возожность подъезжай ко мне сегодня в пол 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×