Перейти к контенту
Golf IV Club
KIRAZ

КУПИЛ ЛИТЬЁ))))

Рекомендованный пост

Купил катки O.Z. Racing на 18, теперь мне надо знать какую резину купить, ширина высота??? подскажите кто точно знает, а то боюсь чего не того купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё будет ОК??? просто сейчас на один одел 255/35 но не ездил вроде всё ок, но незнаю как на поворотах будет себя машина вести, будет цеплять или нет......а родной 215/35????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я написал штатный размер вроде как, а там уж не знаю как с твоими дисками будет, надо ждать ответ от людей кто уже такие ставил.

напиши размеры дисков твоих полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади на диске посмотри размер. Не зная ширины колеса тебе никто не скажет параметры резины...

Еще бы фото дисков и по чем купил интересно :) ОЗ это акуительные колеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то "родной" размер на 18-ом диаметре это - 225/40R18

На фото твои диски? Если да, то поздравляю - шикарные катки.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продай их тем кому они действительно нужны и будут по стилю. если нет понимания как должно сидеть такое колесо и резина на нем то незачем такое ставить. без обид. но понимания что это за катки как видно 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсадин, шикарные, но не с этой резиной, не с этой подвеской и не с таким выносом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что вы наезжаете на чувака? Главное правильные тапки уже прикупил, глядишь и понимание того, как они правильно носятся скоро придёт. Может это первый шаг к преображению. Да и потом, это его личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продай их тем кому они действительно нужны и будут по стилю. если нет понимания как должно сидеть такое колесо и резина на нем то незачем такое ставить. без обид. но понимания что это за катки как видно 0.

 

а кто сказал как правильно и у кого есть понимание того как правильно? по стилю и нет? кто определил эти параметры???

 

 

понравились человеку диски купил и доволен, *цензура*рена обсирать его выбор и говорить ему что он лох и ничерта не шарит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сказал как правильно и у кого есть понимание того как правильно? по стилю и нет? кто определил эти параметры???

 

 

понравились человеку диски купил и доволен, *цензура*рена обсирать его выбор и говорить ему что он лох и ничерта не шарит?

 

по стилю, в данном случае, это когда смотришь и глаз радуется, что все гармонично сочетается и дополняет друг друга

 

никто его не обсирает и не наезжает, человек дал грамотный совет, чтобы над автором не смеялись и не показывали на его машину пальцами.. такую же реакцию обычно вызывают ара-жиги с здоровыми колесами и подвеской от уазика

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что большие проемы между аркой и колесом-это факт. И уберутся они, если опустить машину. Но тут надо уже выбирать, днище портить с порогами по нашим дорогам и бордюрам или глаз радовать. А может искать какой-то компромисс....

 

Автор, добавь еще фото еще фото.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото, фото ещё давай!!!

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по стилю, в данном случае, это когда смотришь и глаз радуется, что все гармонично сочетается и дополняет друг друга

 

никто его не обсирает и не наезжает, человек дал грамотный совет, чтобы над автором не смеялись и не показывали на его машину пальцами.. такую же реакцию обычно вызывают ара-жиги с здоровыми колесами и подвеской от уазика

 

каждый сам определяет что его глаз радует, машина должна в первую очередь нравится ее владельцу, все остальное вторично.

 

 

совет продать диски и купить ченить другое, так как понимания стиля ноль, я бы расценил именно как "обсиралово"..

 

R32 с штатной подвеской, вызывает у окружающих чувство смеха, типа олень на 18 колесах и не занижен ??

 

 

 

человек решил радостью поделиться и совет спросить. а не оценивать уровень своего стилепонимания.

Изменено пользователем EVGEN8080

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый сам определяет что его глаз радует, машина должна в первую очередь нравится ее владельцу, все остальное вторично.

 

 

совет продать диски и купить ченить другое, так как понимания стиля ноль, я бы расценил именно как "обсиралово"..

 

R32 с штатной подвеской, вызывает у окружающих чувство смеха, типа олень на 18 колесах и не занижен ??

 

 

 

человек решил радостью поделиться и совет спросить. а не оценивать уровень своего стилепонимания.

 

Плюстопятсот, не могу с Вами не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый сам определяет что его глаз радует, машина должна в первую очередь нравится ее владельцу, все остальное вторично.

 

 

совет продать диски и купить ченить другое, так как понимания стиля ноль, я бы расценил именно как "обсиралово"..

 

R32 с штатной подвеской, вызывает у окружающих чувство смеха, типа олень на 18 колесах и не занижен ??

 

 

 

человек решил радостью поделиться и совет спросить. а не оценивать уровень своего стилепонимания.

 

у R32 штатная подвеска намного ниже и колеса из арок не выпирают..

 

вот было пару мессаджей с отрицательными мнениями, а вы раздули тут из мухи слона.. чего так напряглись то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×