Перейти к контенту
Golf IV Club
m1kHaiL

Переобувка колес

Рекомендованный пост

где дешевле всего?

я толком не искал где делевле но минимум видел 1200р

R15 переобувка со снятием и балансировкой всех колес

Изменено пользователем m1kHaiL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе купон на биглион или групон или таму подобных сайтах, и переобуйся рублей за 600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пробил колесо в хлам ...так не хотел переобуваться до первого снега...но пришлось ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня пробил колесо в хлам ...так не хотел переобуваться до первого снега...но пришлось ...

 

Не ямка ли...??? У меня 2 недели назад брат на Тореза в такую ямищу совсем незаметную влетел, что тоже поехали переобуваться))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ямка ли...??? У меня 2 недели назад брат на Тореза в такую ямищу совсем незаметную влетел, что тоже поехали переобуваться))

 

нет в бардюрчик ))) на выб шоссе ...1800 отдал за переобувку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переобувался за 1100 или чего-то вроде того.... , но у меня резина на дисках уже была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше наверно поговорить здесь еще где качественно делают..я знаю одно место могу сказать это угол Энергетиков>и Больш. Пороховской...За магазином МАГНИТ..во дворе,за автосервисом там еще рядом аптека..ну и короче парни там сутки работают..шинка там лет 15...но делают там классно..качественно..все кто на машинах делаются там уже много много лет...по цене не знаю давно не заезжал ну болт они мне вытащили с "карандаш жирный" сняли все сделали..поставили..и того 150рр(Дополняю...сегодня переабулся R15..1400 отдал..доволен..сделали отлично)

Изменено пользователем Сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобуваюсь на Октябрьской наб. 44, там ребята адекватные, берут немного. При установке колеса, протягивают динамометрическим ключом болты - такое не на каждой шинке встретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×