Перейти к контенту
Golf IV Club
kerber

Стеклоподьемник

Рекомендованный пост

Всем привет!

Ремонтировал тут недавно стеклоподьемник водительской двери, вроде все тросы натянул как надо, но стекло теперь очень туго идет и чувствуется нагрузка на двигатель. Есть очень большое подозрение что напутал по нятяжению тросов, как они идут, потому как пружинки которые стоят по бокам максимально сжаты... Может есть у кого нить фото как должны быть проложены троса.... Если есть фото стеклоподъемника(со стороны крепления стекла, где протянуты троса) то буду очень *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще снять и перевернуть тросик?я тоже первый раз напутал-перевернул и все...

 

807810f.jpg

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле перевернуть??? В общем если подробно... сломалось крепление к стеклу пластиковое, купил неоригинал(не помню какой) там железные крепления... когда вытаскивал из коробки случайно соскочил тросик, попытался поставить обратно, смог сделать только с помощью 2 человек которые натягивали пружины, а я одевал на ось.... такое ощущение что не хватает сантиметра длинны, чтобы все норм было.... Когда новый подъемник был прикреплен к коробке, там все норм было и натяг правильный был... соответственно где то я не правильно натянул.

 

Где я мог напутать и как мне это исправить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×