Перейти к контенту
Golf IV Club
ZigZag88

Helloween , победа)))и срончый вопрос по подвеске.

Рекомендованный пост

ура ура ура)))))!!

 

 

моя первая халява в жизни))))на моей памяти я даже не припомню чтоб я еще где то , что то когда либо выигрывал)))

 

за ранее извиняюсь если не там где надо создал тему. хотел отпиться в теме где было голосование, но тема уже закрыта.

 

 

 

расскажу чуток как ваще получилась такая фотка.

как только стартовал конкурс,у меня сразу же возник в голове сюжет. на фотке конечно я его не весь смог передать.

многое планироволось сделать с машиной, было много идей...но увы мы просто тупо не успели, потому что на следующий день мне надо было уезжать домой,а переносить съемку уже некуда.

в какой то момент я ваще забил на эту фотку,потому что мы не могли найти заправочный пистолет и косу.

место выбрано тоже не случайно. это старая заброшенная заправка. еще с самого начала я знал,что идея моей фотки будет воплощатся в этом месте. заправка это *цензура*одится в другом городе, поэтому пришлось прокатится в родной город чтоб сделать фото.

приехал значит, кинулись с друзьям искать косу и заправочный пистолет, ниукого нету(. ну вообщем я уже решил забить на фотку. но тут поздно вечером решил полазить в гараже у отца и БАЦЦЦ, пистолет о_0 )))) вот какова вероятность найти заправочный пистолет в гараже????)))) ну думаю раз пистолет есть,нужно срочно искать косу. побежал по сосдям...нашел и косу! и вот уже ночь,и мы мчим на заправку. естественно магазины и мойки все уже закрыты,поэтому машина грязная и краску мы не купили.а хотел облить машину люминисцентной краской.ну и еще паручку деталек добавить хотелось. а косу мы везли ваще ржачно. сперва хотели ее в люк высунуть, но потом решили в окно. реакция людей была разная))) а назад када ехали, вообще на пути встретили экипаж ДПС, они были удивлены увидив ночью машину у которой из окна коса торчит)))

минут 40 наверное делали фотку,все позамерзли.я так ваще больше всех,кстати это я в желтой куртке валяюсь на асфальте)))

 

хочу выразить огромную *цензура*агодарность всем кто отдал голоса за мою работу, всем участникам за то что неполенились и приняли участие в конкурсе. и конечно же моим друзьям фотографам, за то что сделали отличный снимок))

всем спасибо!) я очень рад)

 

п.с. еще не выбрал что заказать в качестве приза.))

 

кстати как связатся с тем кто будет высылась приз?кто этот добрый человек на форуме?))

 

2e1355a7b174.jpg

Изменено пользователем ZigZag88
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои искренние поздравления!!!молодец!

 

 

Маша-с законным браком 2 местом))))

 

 

 

надеюсь в следующих конкурсах будет больше участников и от этого будет интереснее следить за голосованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))

Тебя и Машу тоже поздравляю!)))

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а можно будет доплатить и взять что то по дороже?я вот на винты засматриваюсь))) :phil_33:

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за фотка была,я чёт не отследил!заинтересовал сюжетом фотки........мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за фотка была,я чёт не отследил!заинтересовал сюжетом фотки........мои поздравления!

 

спасибо.)

 

 

добавил фотку в первый пост.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и Поздравления! Победа и вправду заслуженая! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем Друган

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди ты))) Тимур сам тебе отпишет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт приза с тобой свяжутся.... =) И хочу отметить что это НЕ халява... Ты ЗАРАБОТАЛ приз честно!... Поздравляю, фото супер!.... =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально-халява это у Гагарина)))))))))))))) поэтому прошу рассмотреть возможность мой приз отдать vasca!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не *цензура*аготворительность, все призы получат те кто заслужил по голосованию!

призы получат все без исключения в том числе и vasca, получит утешительный приз на выбор, пока выясняю, что у нас вообще есть из клубной символики на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок! не буду развивать полемику...

 

кстати Шиму писал про векторы клубной символики-так и не получил ответа...народ уходит, а вот клуб живет и правильнее кмк было бы оставить в какой нибудь теме все что касаетс клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарин, мое предложение о том чтоб завезти тебе приз все еще в силе, буду в питере гдето 3-4 января! если что отпишись в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, я в раздумьях.что выбрать.

засматриваюсь на винты.

как думаете за 13 тыс стоит брать?или качество неочень?

в наличии есть jom за 13. и FK AK-Street за 12,5 под заказ.

 

у jom занижение : перед от -25 мм до -60 мм, зад от -20 мм до -40 мм

 

 

у FK AK-Street перед и зад от -35 мм до -55 мм.

 

что лучше? как примерно выглядит машина при занижение на -40? и не будет ли бить на кочках привода об лонжероны?

или все таки не стоит брать дешевые винты и выбрать например обычную подвеску с занижением... или ваще фары?

вот сылки на подвеску.

http://www.styling-parts.ru/index.php?prod...vbora-1997-2006

http://www.styling-parts.ru/index.php?productID=3567

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь и ломай голову)) Призёр)) я бы взял -35 а качество пофигу(халява же)

Поздравляю...

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы взял -35 а качество пофигу(халява же)

 

ты имеешь ввиду FK AK-Street ?

 

 

народ покажите у кого машина на -35/40 стоит? посмотреть бы как это выглядит. скоко там пальцев пролезит под крыло.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -40мм

 

aaee639a855c.jpg

 

3d5379244ca4.jpg

Изменено пользователем Maks Infiniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×