Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребята, помогите не могу понять, неделю как купил машину в хорошем состояний 98год. Но в ней поевляется непонятный щум как будто вьюга зимой при скорости после 40км/ч. (резина зимняя но шум вроде как не от нее), уж больно громко завывает. Спасибо!:+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Посмотри резинки на дверях, или стекла не до конца закрываются! А там черт его знает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, помогите не могу понять, неделю как купил машину в хорошем состояний 98год. Но в ней поевляется непонятный щум как будто вьюга зимой при скорости после 40км/ч. (резина зимняя но шум вроде как не от нее), уж больно громко завывает. Спасибо!:+1golf:

 

Здороваться не научили? :(

Представляемся, машинку в подпись! :confused:

 

По сути вопроса: поменяй резину, проверь подшипник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Железяке, сначала поменять резину потом если не пропадет проверять подшипник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, помогите не могу понять, неделю как купил машину в хорошем состояний 98год. Но в ней поевляется непонятный щум как будто вьюга зимой при скорости после 40км/ч. (резина зимняя но шум вроде как не от нее), уж больно громко завывает. Спасибо!:+1golf:

 

 

Если звук механический, а не ветродув то я бы проверил:

1. Масло в КПП проверь обязательно

2. Подшипник ступицы

3. Читал, был у кого-то случай «дырочка в выхлопной системе», на месте все нормально, при движение завывал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×