Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


зайцами через забор

 

:ae:

 

 

 

 

трындец, под столом ))) чуть со стула не упал. Отжог *цензура*ин =))

 

 

 

 

 

Надо вот такое было придумать )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трындец, под столом ))) чуть со стула не упал. Отжог *цензура*ин =))

 

 

 

 

 

Надо вот такое было придумать )))))))))

 

ну а че, опыт есть уже :ae:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а че, опыт есть уже :ae:

 

 

 

опыт есть, на фесты через забор зайцем ?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыт не пропьёшь да диман

 

и не говори :ae:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почти ! будешь навстречи увидишь как мы отрываемся и угараем !

 

 

 

 

а много вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК!!! тема про ФЕСТ!! не *цензура* тут!!!!!! :dash2::dash2::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенза привет. Собираемся ехать на фест в третий раз и цены очень не порадовали, 1000 км пилить. Я так и не понял, если еду с тремя пассажирами и ставлю палатку в кемпинге, то надо платить 2400 р. (охереть). Это 85 литров бензы, что при моём расходе на 1500 км. Ой Ой Ой.

Изменено пользователем Алексей 900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами еще толком не понимаем че па чем выйдет, но ценниги тоже настараживают), вы кстате по М5 едите и когда выезжать собираетесь?

 

и че за игнор на мои меседжи, я че должен на глаз заказывать на вас майки?, это местным обращение :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенза привет. Собираемся ехать на фест в третий раз и цены очень не порадовали, 1000 км пилить. Я так и не понял, если еду с тремя пассажирами и ставлю палатку в кемпинге, то надо платить 2400 р. (охереть). Это 85 литров бензы, что при моём расходе на 1500 км. Ой Ой Ой.

Цены реально пугают, а организаторы решили отмалчиваться по этому поводу((( видимо расчитывают на то что один хрен кто наркоманит фестивалем, то приедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мной был задан вопрос организаторам. по поводу высокой цены и условия входа. вот ответ.

 

 

 

Отвечаю. То, что кто-то едет из далека и пр - это не причина говорить про то, что 300 или 600р - огромные деньги. Бесплатного ничего не бывает, это всем известно. В Австрии, до которой 2500км билет на ОДИН день стоит 50евро с машины и никто не жалуется.

 

К вопросу разброса билетов. За 300р вы получаете возможность заехать на своем ФОЛЬЦЕ на территорию и отдыхать на фестивале, все как всегда. Если вы планируете ночевать в палатке или отдыхать на пляже, который около зоны кемпинга, то тут потребуется билет в 600р. Это платная территория в Тягачево, поэтому, что бы вам не платить лишний раз, то тут, то там - мы объединили все в один билет. Все просто.

Поэтому, если с вами в палатке девушка - то на нее тоже билет 600р, если у вас в палатке оргия на 10 чел - то каждый должен иметь билет по 600р.

 

Если же вы планируете ночевать в гостинице, в машине, на дороге и пр - то билет за 300р для вас.

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... ценег не совсем демократичен для нас провинциалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами еще толком не понимаем че па чем выйдет, но ценниги тоже настараживают), вы кстате по М5 едите и когда выезжать собираетесь?

 

Через Нижний Новгород по М7. 24 вечером скорее всего поедем. Ну вот и всё стало ястно насчёт оплаты кемпинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про неВАГ на парковке?, а про шатер на тер-и ФЭСТа? где ответы на эти вопросы)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про неВАГ на парковке?, а про шатер на тер-и ФЭСТа? где ответы на эти вопросы)?

не ВАГ 1000 за въезд. и если хочешь тусить на пляже ещё 600. шатёр ставь в зоне кемпинга. деньги берут с лица, а не с палатки!

 

 

knyaz

 

 

расчитано это на фонатов. все кто ездят тот и приедет.. я думаю это было ясно сказано. ну *цензура*ин, что поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над теперь нам прикидывать по носкам, а то 1000 рупий не вариант отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчитано это на фонатов. все кто ездят тот и приедет.. я думаю это было ясно сказано. ну *цензура*ин, что поделать...

 

 

 

 

 

 

ну так-то мы фанаты феста)))) но чет фанатство угасает при осознании все затрат на поездку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще раз для тех, кто что-то не понял по билетам.

 

Билеты за 300р - дают право неоднократного входа и выхода на фестиваль(на входе одевается браслет на руку), проезда на своем фольксвагене на территорию, возможность жарить шашлык в отведенным месте, отдыхать и тусоваться.

 

Билеты за 600р - дают все тоже самое, что и выше, только + к этому возможность проходить в зону кемпинга(тусоваться, ночевать и пр) и на пляж.

Данные территории платные в Тягачево, поэтому, для того, что бы вам на месте уже ничего не переплачивать - мы сделали для вас общий билет.

 

Все очень просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется 600р за билет это "неочем" в кино 1 сходить )) на бензин всем вместе скидыватся на 1 машину, на топливо не так накладно выйдет ну и конечноже выпить и закусить вам ну это уже на свое усмотрение)) (думаю в 2-3 т.р. уложитесь с человека) я не думаю что так все дорого... Мое Имхо

сори если влез )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется 600р за билет это "неочем" в кино 1 сходить )) на бензин всем вместе скидыватся на 1 машину, на топливо не так накладно выйдет ну и конечноже выпить и закусить вам ну это уже на свое усмотрение)) (думаю в 2-3 т.р. уложитесь с человека) я не думаю что так все дорого... Мое Имхо

сори если влез )

 

в прошлый раз в 3 укладывались. в этот раз уже есть вероятность не уложиться... все дорожает!

особенно накладно получается семьям 6 рублей вынь да полож... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны ты прав, а с другой всетаки если ты фанат этого дела то мне кажется не жалко 1 раз в год потратится, приходится на чем то экономить, а на чем то раскашеливатся )) (ну или оставить вторую половинку дома... хотя это не вариан )

а по стоимости билета я думаю всетаки не дорого 600рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО нихера сее, кесиг отвалить за парковку не ВАГ.

ЗначитЪ "не важно на чем Вы ездите, нам Важны Люди!\

Если ты на фольце 300 ров с носа. а если у тебя был фольц, но ты катаешь не на фольце будь добёр 300+1000."

а еще ты же не поедешь на простой машине... надо привести ее в порядок, значит занижай, диски и т.д.

 

А если я не хочу тусить все выходные? Еду на субботу только, повидаться с друзьями, которых год не видел, показать, что за год сделал с машиной....

не справедливо =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×