Перейти к контенту
Golf IV Club
Johnny_da_man

Юбка переднего бампера

Рекомендованный пост

народ, вечра купил себе на exist'е не дорогую, но как писалось на форуме, нормальную для Гольфа 4-ки юбку от Klokkerholm, и проблемма в том что по бокам она совершенно не держиться,видимо сильно расширины пазы, в юбке есть отверстия под саморезы, может туда клипсы зафигачить, кто как крепил, можете поделиться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вечра купил себе на exist'е не дорогую, но как писалось на форуме, нормальную для Гольфа 4-ки юбку от Klokkerholm, и проблемма в том что по бокам она совершенно не держиться,видимо сильно расширины пазы, в юбке есть отверстия под саморезы, может туда клипсы зафигачить, кто как крепил, можете поделиться.....

 

юбку ни разу не снимали

до этого юбок не было?

мб бампер китайский?

зафигач клипсы что бы юбка снималась без всяких отверток

крепить саморезами не есть хорошо ибо когда где нить цепанеш юбкой потянится бампер

Изменено пользователем m1kHaiL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клокер ставил еще на предыдущего гофлю-все встало как надо..хм..бока не цепляюццо? а локер прикрутил в месте где губа идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого стояла древняя юбка, вся перешитая, я ее где-то потерял, стояла тоже не айс, сейчас главная проблема в том что нормально стоит левая сторона и центр, а правая торчит,подтянул ее и закрепил хамутом пластиковым,все равно чутка оттопыривает...как вариант, клипс нужных пластиковых не нашел... я слышал что есть вариант нагреть губу и тогда она примет форму бампера.....ну или пойдет волдырями как я считаю)))))))))

А по поводу бампера.... может и китайский, мне про него никто ничего не говорил...

 

Кстати, если кто знает как должны выглядеть эти клипсы киньте ссыль плз...а то в авто-магазин захажу, объясняю что мне примерно нужно, у них такого вроде нет, предложили на хамуты - купил))

Изменено пользователем Johnny_da_man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×