Перейти к контенту
Golf IV Club
LaN

Мой второй хэч

Рекомендованный пост

Была у меня первая машина 2112, очень хорошо следил, для 01 года в 08 была как новая, продал, но как то не жалко было, так же потом была элантра, и вот пришла пора менять гольфа.....

 

На последок решил выложить фото моего гольфа, решил продавать по причине перехода на с-ку мерседаса... хочется побольше машинку, 1.6 AEH АКПП конец 2000 116 т.км. родной пробег, почти полный фарш кроме кожи, люка и есп, за 2.5 года не разу не ломался, очень жаль но придётся

 

 

 

02f6741342d3t.jpg3a1b93c7921dt.jpg

 

0547b74ee3cbt.jpg

 

 

556811c984d8t.jpg

 

a5fbe58c4a50t.jpg

 

d8685c48fa77t.jpg

 

у меня у одного такая печалька?( каждый день с работы на работу возил мою попу, никогда не отказывал, кушал 92, хоть и 95 заливал год почти, разницы совершенно не чувствовал(может заправка хорошая), по сравнению с с4 у моей, небо и зе*цензура*, очень жаль что бывал очень редко на встречах... если будет возможность куплю обязательно 1.8Т как 3-ию машину в семью, всётки умели немцы делать машины, не то что сейчас продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай про мерина , чем руководствовался при выборе и фотки выложи :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут руководствоваться, часто бывает что в машине больше 4-х человек, когда ездил один, 2-ом всё ок, но сейчас стало вообще не комфортно, т.к. сиденье почти полностью отодвигаю назад, поэтому думал долго что брать, новые машины однозначно не хочу, за те деньги около 500т.р., так что решил старого доброго мерса взять, акпп дизельного 2.2 143 кабылы

648acf3b.jpg

98ba4051.jpg

+ его

динамика

надежность, почти лишён болезней, 500 т.км. двигатель легко отходит, даже с нашем дизелем

ну и много других +

минусов почти нет для меня, единственное запчасти не оч дешевые, но мерс есть мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×