Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени! наконец то я избавился от потриатизма русского патриотизма и с легостью променял девятку на немецкого друга. Покупка машины произошла спонтанно,и вот оно счастье.конец 2000г в птс 2001 1.4 АХР 110000тыс пробега в апреле 2006г приехал из страны которая потерпела порожение от русского норода но не потерпела поражения от своего автопрома)))) ездила тетя исключительно летом дача магазин,естественно авто не без косячков обломанно крепление на левой фаре исправленно на хеллу светится ошибка джек исправляю постепенно салончек чистый не прокуренный штатный майфун ну радости было много вы меня поймете как не кто. да же не знаю что и рассказать мыслей в голове много а выразить не как.

 

ff95c8b1d885.jpg

 

eee7a257b908.jpg

 

e728a69cf7af.jpg

 

a39a73507f36.jpg

 

ad932198cdbb.jpg

 

092684c6622d.jpg

 

894470adcfed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С ТАЗом(Тольяттинский Авто Завод)не сравнить!!!!!.... :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы... с девяток на гольфы - это становится традицией))))))))

 

искренне поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыыы... с девяток на гольфы - это становится традицией

владеть когда либо отечественным авто для меня всегда было унизительно , лучше быть пешеходом ! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. как перед светит, а то сам собираюсь эти хеллы заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю. как перед светит, а то сам собираюсь эти хеллы заказывать.

 

светит достойно тоько если будешь туда ставить ксенон надо будет *цензура*оки ангельских глазок за экранировать а то умрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
владеть когда либо отечественным авто для меня всегда было унизительно , лучше быть пешеходом ! :thank_you2:

не соглашусь не много с этим в жизни разное случается а без тачки порой не как так что *цензура*у везет кое как и ладно имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светит достойно тоько если будешь туда ставить ксенон надо будет *цензура*оки ангельских глазок за экранировать а то умрут.

это как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как так?

 

в фаре стоит в низу прорезиненый *цензура*ок в нем *цензура*одится сопративление или диод не очень силен в радио технике,кароче он боится пе*цензура*дов напрежения и наводок хелла предупреждает сразу что ксен туда ставить не стоит перегорят глазки и типо не льзя туда его ставить.и наче гарантии не будет я наплевал на гарантию и поставил ксенон предварительно замотав *цензура*оки в слоев 15 пищевой фальгой,но есть и альтернативные *цензура*оки которые не боятся не каких пе*цензура*дов и наводог еще не искал.вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
владеть когда либо отечественным авто для меня всегда было унизительно , лучше быть пешеходом ! :Mauridia_23:

не зарекайся!всякое в жизни бывает....

 

 

Сань- именно так и есть- у снеговика так "глазки" померли при установке ксянона. ИМХО на хеллу проще поставить НОРМАЛЬНЫЕ лампы - не хуже ксенона будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
владеть когда либо отечественным авто для меня всегда было унизительно , лучше быть пешеходом ! :wink:

 

Красава! Больше нечего сказать... В чем унижение-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красава! Больше нечего сказать... В чем унижение-то?

 

наверно у человека хорошее финансовое положение и люди такого уровня этого человека не поймут если он приедет на русском автопроме проще пешком,может я и ошибаюсь но помне так лучше плохо ехать чем хорошо идти ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. ИМХО на хеллу проще поставить НОРМАЛЬНЫЕ лампы - не хуже ксенона будет!

согласен можно только цена ихняя будет от 2000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клевый носок я тоже пересел после 99 и калины разница ЕСТЬ сколько денег отдал?

 

320000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
владеть когда либо отечественным авто для меня всегда было унизительно , лучше быть пешеходом ! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Мой дружище занимается авторалли на ВАЗах,отношусь с уважением к любой технике.И уж тем более не делаю статуса из марки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый НОСОК-цвет мне очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой дружище занимается авторалли на ВАЗах,отношусь с уважением к любой технике.И уж тем более не делаю статуса из марки.....

полностью согласен,не машина красит человека а человек машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клевый НОСОК-цвет мне очень нравится!

спасибо!самому понравился до этого был серебристый теперь перешел на более темный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×