Перейти к контенту
Golf IV Club
Splinteroff

Сравнение подвески гольфа с другими марками

Рекомендованный пост

Приветствую всех. С прошедшими праздниками.

Хотел бы услышать ваши мнения о других автомобилях..

Владею гольфом 3 года, за это время довелось сидеть в нескольких авто, и вот впечатлениях от мягкости/жесткости подвесок только отрицательные. Фокус II, Логан, Шеви Круз (вообще дерево!) лансер 10, - чересчур жесткие. Приятные впечатления остались от Киа Маджентис, но он даже слишком мягкий. Пока для себя делаю вывод, что гольф - золотая середина.

Может кто-то сравнивал, сделал свои выводы, посоветуйте. Просто задумываюсь о замене авто, а на что - даже не представляю. Понятное дело, что не только по подвеске выбирают автомобиль, но все же - это не маловажный фактор. Козлить на фокусе и жалеть - зачем же я продал гольф - не хочется. (собственно так сделал предыдущий хозяин моего Гольфа) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня отец на шевроле круз пуляет, так там очень МЯГКАЯ подвеска, а не жесткая как дерево.

 

Ко краз на моей боре жестче некуда, но учитывая ее темперамент меня это устраивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новая стоковая спорт подвеска на GTI особенности ниже и жоще.. ну что могусказать так оно и есть.. если сравнивать с той что стояло (99года) изменилось только звук проезда.. =) но зато управляеммотсть выше..

Ещё ездил на обычной подвесек на гольфе.. с автоматом.. очень плавно и мягко... так что еще от подвеки зависит...

можно и на фокесе шмокусе также делать комфортную одвеску.. но будешь ли ты её делать на новой машне =)

а так через пол года привыкнешь ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамки Киа Шума 2, так на ней ваще как на надувном матрасе ездишь)))мего мягко)

 

а на гольфе своем как на телеге езду, кажду кочку чувствую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы.

У знакомого серато хетчбэк, тоже в меру жесткая.

В общем все по-разному воспринимают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×