Перейти к контенту
Golf IV Club
STATUS

Автоматизированные Комплексы Фотофиксации Нарушений Пдд, ТТХ, места установок и методы защиты!...

Рекомендованный пост

кранч Олен arkade все вопросы к ней)))) ну он реально нам сэкономил бабло когда ехали на фест пищал вовремя и всегда Витя там даже около двушки летел не боялся !!!!!

 

Не боялся убиться, походу. Я бы сразу вышел...

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте!!!!!!! Или скажите где купить..... меня по кольцевой уже бесит тошнить 120-130. А разгоняться до 150-160 а потом оттормаживатся не есть айс! К стати вопрос на южной КАД все камеры работают? кто знает? А то я то сбрасываю. но смотрю народ лихо летит иногда и за двушку!

Изменено пользователем grixa.extream.spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боялся убиться, походу. Я бы сразу вышел...

 

а я на обратном пути спал ...а туда ехали я был под пивом мне хоть 300 не страшно было бы

тем более Витя в принципе аккуратно ехал на хвосте не у кого не висел !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продайте!!!!!!! Или скажите где купить..... меня по кольцевой уже бесит тошнить 120-130. А разгоняться до 150-160 а потом оттормаживатся не есть айс! К стати вопрос на южной КАД все камеры работают? кто знает? А то я то сбрасываю. но смотрю народ лихо летит иногда и за двушку!

Координаты КРИСов которые я скинул, там стоят рабочие радары... А на счёт приобретения, обратись к Alex T я уже писал об этом!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫК

 

Так утомишься обновлять Радар-детекторы по 5 косарей то =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ СИСТЕМА ВИДЕОФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЯ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА ККДДАС-01СТ "СТРЕЛКА"

 

 

 

 

Лёха, спасибо за инфу!...

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая видяха не работает! Твоя такую не ловит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера во Пскове видел СтрелкуМ. белая газель(грузопасажирская) переоборудована под мобильный пост фото фиксации нарушений. на крышу делают накладку в которую устанавливается спец подъемник на который устанавливается радар. и по волшебному нажатию кнопки на крыше открывается люк и оттуда выползает вверх радар. :dash2:

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, проверено... первое видео работает... И мой такую не ловит.... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таллинское шоссе д 206 крис-п 111км/ч =( 1000 руб. 6.06.11 камера снимала приерно с земли

Изменено пользователем grixa.extream.spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИС-П

30.05.11 в 19:44:22 скорость 102км\ч адрес октябрьская наб напротив д38 кор3 от ул Зольная в сторону крыленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме АП... так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДЕМ обновления базы данных по камерам!!! пора работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит какой-то КРИС на трассе Скандинавия на 107 км в сторону Выборга, как раз на участке где сделали новый асфальт, и спрятан ентот прибор в траве на уровне земли, и кажется что он зеленого цвета.

Останавливают на посту 131 км при превышении более чем на 40 км/ч и выписывают штраф. Я там был. :)

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫК

 

Хороший сайтик вроде. Просмотрел мельком свой маршрут по которому раньше катался, очень похоже на правдивую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта радаров ГАИ (GPS:59.98902795711799,30.283126831054688) Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет криса на 107 км Скандинавии - это в районе поселка Кирриловское. Так что эти карты с радарами несколько опаздывают за перемещениями гайцов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там для этого есть возможность корректировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет криса на 107 км Скандинавии - это в районе поселка Кирриловское. Так что эти карты с радарами несколько опаздывают за перемещениями гайцов. :)

Там значит временно стоял КРИС-П, тоже мотался по скандинавии на выходных но не было такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегоднешнего дня ГИБДД принимает фото и видео материалы о нарушених ПДД водителями для назначения им соответствующего наказания. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сегоднешнего дня ГИБДД принимает фото и видео материалы о нарушених ПДД водителями для назначения им соответствующего наказания. )))

Да ладно! Не верю! Где об этом сказано?

Я в августе отправлял уже заяву о злостных нарушителях и в ответ получил отписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по радио об этом трубили весь день.... тоже слышал... теперь стукнуть на товарища это долг каждого.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера по радио об этом трубили весь день.... тоже слышал... теперь стукнуть на товарища это долг каждого.... =)

а мне на товарищ тот *цензура*, который проезжает перекресток на уже явно загоревшийся красный, в надежде проскочить пока остальные не тронулись, объезжающий очередь по встречке в желании втиснуться по скорее и тем самым тормозя все остальное движение. Мусор, вообще не товарищь, особенно если припарковал свою машину в полосе для маршрутных ТС и жаждет наживу, тем самым лишив ее всякого смысла, ибо автобусы из-за него едут во второй полосе... Правильно сделали. Работало бы. Да свидетелей не забывать. Не то в легкую против тебя переиграют. Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, не утрируй.... ты же прекрасно понял о чём я.... =) Те кто заслуживает этого, про них понятно.... я имею в виду как раз подставы и месть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×