Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость FRT

Первая официальная ночная гонка RACEPARK 2007

Рекомендованный пост

Гость FRT

Правительство Москвы, Федерация автомобильного спорта города Москвы, Молодежный Союз Автомобилистов объявляют проведении 12.05.2007 первой гонке на трассе в Тушино.

Заезд и регистрация участников – с 20.45 до 22.30

Подача предварительных заявок до 23.59 10.05.2007

Открытие зрительской зоны – с 23.00.

Начало заездов - 23.00.

Заявочный взнос – 500 руб.

Проход в зрительскую зону – 200 руб.

Стоимость парковки для зрителей - 200 руб.

 

 

Регистрация участников

Правила соревнований

Подробная информация

классификация автомобилей участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А х чтоб там просто постоять надо отдать 400 р!!! да не офицалов не когда не выместят с улиц с такими ценами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я лучше на не легал съезжу! с такими ценами и такими рассказами что там было пусть они сами там гоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRT,

 

Уважаемый, по-моему:"Правительство Москвы, Федерация автомобильного спорта города Москвы", хочет «скоренько» окупить строительство, которого никто еще не видел! :confused:

Неправильная экономическая политика! :(

За такие деньги на специально оборудованном автомобиле и трассе можно реально покататься, да еще и костюм выдадут !!:D

 

Скидка Г4клубу 50% - хотя бы в качестве рекламы!!!!:+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох какая команда когда сам гоняешь! а там тока посмотришь! к старту тебя вообще не допустят! ты ещё заплатишь 400 р спасибо! я лучше уж в районе погоняю! а если захочу из далека посмотреть на крутуые авто съезжу туда! да и то половину участников знаю в живую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FRT
FRT,

 

Уважаемый, по-моему:"Правительство Москвы, Федерация автомобильного спорта города Москвы", хочет «скоренько» окупить строительство, которого никто еще не видел! :confused:  

Неправильная экономическая политика! :(  

За такие деньги на специально оборудованном автомобиле и трассе можно реально покататься, да еще и костюм выдадут !!:D  

 

Скидка Г4клубу 50% - хотя бы в качестве рекламы!!!!:+1golf:

 

 

Для автоклубов предусмотрены специальные условия . Они будут озвучены администрации сайта после окончательного утверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для автоклубов предусмотрены специальные условия . Они будут озвучены администрации сайта после окончательного утверждения.

 

Вопрос был не про "автоклубы" абстрактно, а о www.golf4.ru конкретно!:rolleyes:

ИМХО Озвучивайте условия, а потом заявляйте о правилах!! :+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FRT,

 

Уважаемый, по-моему:"Правительство Москвы, Федерация автомобильного спорта города Москвы", хочет «скоренько» окупить строительство, которого никто еще не видел! :confused:  

Неправильная экономическая политика! :(  

За такие деньги на специально оборудованном автомобиле и трассе можно реально покататься, да еще и костюм выдадут !!:D  

 

Скидка Г4клубу 50% - хотя бы в качестве рекламы!!!!:+1golf:

"+1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlaLom;5828']да пох какая команда когда сам гоняешь! а там тока посмотришь! к старту тебя вообще не допустят! ты ещё заплатишь 400 р спасибо! я  лучше уж в районе погоняю! а если захочу из далека посмотреть на крутуые авто съезжу туда! да и то половину участников знаю в живую

 

с тобой я полностью согласен был на открытие,не спорю феерверки,тачки были классные,от тазов до дельтопланов,НО народ ментов было!!!!у меня такое ощущение что нас русских считают страшным зверьём,ментов было.............больше чем народу,нормально ничё не сфоткать шаг в право шаг в лево уже менты к тебе идут,проносить ничё нельзя даже пластик...я за нелегал......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оху..ь!

пока не станит 40 рублей за тачку за 5-х сидящих внутри туда и не сунусь!!!

 

 

:party: РЖУ УГАГА :party:

 

официалы ХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×