Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет, может кто сталкивался! Внезапно перестали работать стеклоподьемники, регулировка зеркал, люк, и подсветка салона! В чем дело кто подскажет? Думаю не предохранители так как с ключа стекла опускаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так: не работали водительский стеклопод. регулировка зеркал, обогрев и регулировка зеркал, подсветка водит. двери. НАКРЫЛСЯ *цензура*ок управления водительской двери, который крепится к моторчику стеклоподъемника, вернее плата с микросхемой. Блок управления должен подходить по номеру детали, который указан на наклейке моторчика. УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было так: не работали водительский стеклопод. регулировка зеркал, обогрев и регулировка зеркал, подсветка водит. двери. НАКРЫЛСЯ *цензура*ок управления водительской двери, который крепится к моторчику стеклоподъемника, вернее плата с микросхемой. Блок управления должен подходить по номеру детали, который указан на наклейке моторчика. УДАЧИ!

 

Спасибо, в воскресенье буду копать! У меня еще багажник не открывается моторчик вообще молчит, может из за него(его *цензура*ок погорел) двери открываются и закрываются нормально.

 

Сколько он стоил цену не помнишь?

И еще могу проверить если скажем поменяю этот *цензура*очек с 1й из дверей на заднюю?

Изменено пользователем numb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый порядка 10 т.р. случайно нашел здесь на форуме примерно 1.5 т.р. если будешь брать где, договорись если не подойдет, то вернешь, может есть какие взаимозаменяемые, у меня мозги авто редкой породы))

Советую сначала сделать диагностику, может у тебя где предохранитель перегорел?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый порядка 10 т.р. случайно нашел здесь на форуме примерно 1.5 т.р. если будешь брать где, договорись если не подойдет, то вернешь, может есть какие взаимозаменяемые, у меня мозги авто редкой породы))

Советую сначала сделать диагностику, может у тебя где предохранитель перегорел?!

диагностику само собой, *цензура*аго есть где делать....

но как я его примерю? а с Астрахани....был бы в МСК др дело. а у нас тут гольфов вобще нет почти, за все время 3шт видел всего

 

новый на экзисте я нашел 7т.р. думал может замена есть нормальная.....но так не хочется чтоб это был он))

Изменено пользователем numb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 % предохранитель, была такая хрень у меня один в один, только люка нет у меня. Я и пред. не сразу нашёл, долго искал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 % предохранитель, была такая хрень у меня один в один, только люка нет у меня. Я и пред. не сразу нашёл, долго искал.

 

У меня у самого сейчас весь свет в салоне потух, света нигде нет, только в бардачке)) мож у мня тож предохранитель накрылся ? где он *цензура*одится? ткни пальцем пож-ста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 % предохранитель, была такая хрень у меня один в один, только люка нет у меня. Я и пред. не сразу нашёл, долго искал.

Где именно *цензура*одится пред? и какой не помнишь? Их конечно в первую очередь проверю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь водительскую дверь и на торце торпеды видишь крышку, открываешь ее (только без фанатизма) и там видишь много предов, смотри все, если лень то погугли и найди схему какой пред за что отвечает, делов на 15 минут.

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная" поломка на VW Golf 4, из-за которой в недобросовестных сервисах "разводят" почти на 3тыс. рубликов blink.gif

 

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Машина перестает закрываться с брелка,от ЦЗ не закрывается задняя дверь, не горит освещение багажника и салона,отказываются работать все стеклоподъёмники от всех кнопок (с водительской двери и с остальных дверей).

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Заменить предохранитель № 14, в большинстве книг по эксплуатации и др., он отмечен как "освещение", но по-моему отвечает за *цензура*ок комфорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартная" поломка на VW Golf 4, из-за которой в недобросовестных сервисах "разводят" почти на 3тыс. рубликов blink.gif

 

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Машина перестает закрываться с брелка,от ЦЗ не закрывается задняя дверь, не горит освещение багажника и салона,отказываются работать все стеклоподъёмники от всех кнопок (с водительской двери и с остальных дверей).

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Заменить предохранитель № 14, в большинстве книг по эксплуатации и др., он отмечен как "освещение", но по-моему отвечает за *цензура*ок комфорта

 

Именно он и был перегоревшим, заменил его на новый но ничего не помогло!

 

Неужели *цензура*ок комфорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно он и был перегоревшим, заменил его на новый но ничего не помогло!

 

Неужели *цензура*ок комфорта?

 

Ребят проблема решена, именно в 14 предохранителе и было дело, только вот с тем на который я его поменял в первый раз работать не захотело, а вот когда я поменял его на другой уже при свете все заработало!!!!! осталась только проблема с дверью багажника! моторчик так и не заработал......но это уже другая тебя будем читать! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем numb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×