Перейти к контенту
Golf IV Club
nordmaster

У кого такие зеркала?

Рекомендованный пост

Всем привет! Давно хотел себе поставить большое правое зеркало. Хотел брать от праворульной стоковое, но в инете наткнулся на фото Гольфа вот с такими зеркалами: смотреть тут. Может кто знает от какой они машины или уже кто с такими ездит.5722057144_605e7cf3b3_b.jpg

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это снова я. ) короче это есть такой комплект для переделки. т.е. корпус крепления от Г4, само зеркало от Г5. Продается в основном в Германии, в России в продаже не видал. Стоить будет примерно 7,5 - 8 тыс рупий с немецкого е-бея. переделок минимум, снял свои, поставил вот эти, только провод от поворотика нужно протащить в дверь и к стеклу. будут еще вопросы, спрашивай! буду себе такие заказывать где-то через месяц, другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, indi, еще и зеркала такие себе хочешь поставить?! У тебя скоро не машина будет, а воплощение всех мечТ гольфовода :3dflagsdotcom_russi_2faws: ...и потянулись гольфоводы со всего мира посмотреть на его машину-идол... (строки из эпоса) ;) Буду ждать фоток твоего красавца с такими зеркалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, indi, еще и зеркала такие себе хочешь поставить?! У тебя скоро не машина будет, а воплощение всех мечТ гольфовода :3dflagsdotcom_russi_2faws: ...и потянулись гольфоводы со всего мира посмотреть на его машину-идол... (строки из эпоса) ;) Буду ждать фоток твоего красавца с такими зеркалами.

 

обязательно будут )

как только, так сразу, где б на всё стока денег набрать только )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkar 6125117, Alkar 6126117 посмотри вот эти номера в Exist.ru, это зеркала для VW PASSAT B5+ (04-05г.г. выпуска), у нас ребята меняли на VW PASSAT B5, встали один в один, а я забрал у них правое большое с VW PASSAT B5 правда от праворукой и поставил на своего GOLF 4, встало как родное из этого можно сделать вывод, что они взаимозаменяемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alkar 6125117, Alkar 6126117 посмотри вот эти номера в Exist.ru, это зеркала для VW PASSAT B5+ (04-05г.г. выпуска), у нас ребята меняли на VW PASSAT B5, встали один в один, а я забрал у них правое большое с VW PASSAT B5 правда от праворукой и поставил на своего GOLF 4, встало как родное из этого можно сделать вывод, что они взаимозаменяемы.

Слушай а ты не знаешь.Вот у меня Американка и там правое зеркало полноценное.Мне сами зеркальные элементы подойдут от В5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alkar 6125117, Alkar 6126117 посмотри вот эти номера в Exist.ru, это зеркала для VW PASSAT B5+ (04-05г.г. выпуска), у нас ребята меняли на VW PASSAT B5, встали один в один, а я забрал у них правое большое с VW PASSAT B5 правда от праворукой и поставил на своего GOLF 4, встало как родное из этого можно сделать вывод, что они взаимозаменяемы.

 

по Exist не понятно, они с интегрированным поворотником или нет? (просто полноразмерное зеркало.)

 

если с поворотником, то всё что нужно - переколхозить крепление к двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой номерок в Exist.ru нажми на Alkar с левой стороны, откроется информация об этой фирме, внизу будет каталог зеркал там все указано по каждому зеркалу (они с интегрированным поворотником или нет? (просто полноразмерное зеркало.)) в формате rdf. VW начинается c 200 стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай а ты не знаешь.Вот у меня Американка и там правое зеркало полноценное.Мне сами зеркальные элементы подойдут от В5

с В5 до 03 года подойдут (без поворотников) большое с подогревом

 

Alkar 6430127 Элемент зеркальный 401,83р.

 

VAG 1J1 857 522 E Стекло зеркала заднего вида правое 1 674,55р.

 

VAG 3B1 857 522 C Стекло зеркала заднего вида 1 427,82р

Изменено пользователем Are$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с В5 до 03 года подойдут (без поворотников) большое с подогревом

 

Alkar 6430127 Элемент зеркальный 401,83р.

 

VAG 1J1 857 522 E Стекло зеркала заднего вида правое 1 674,55р.

 

VAG 3B1 857 522 C Стекло зеркала заднего вида 1 427,82р

 

Благодарю.А что за фирма Alkar? китаися???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю.А что за фирма Alkar? китаися???

 

Alkar

Испанский производитель зеркал заднего обзора, работающий на рынке в течение 30 лет. Имеет представительства в 50 станах мира. Помимо зеркал фирма представляет обтекатели марки "Climair". Каталог фирмы насчитывает до 4000 позиций, сетевая версия которого представлена на официальном сайте фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь про такие зеркала пишут. А еще вот такие и такие бывают.

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь про такие зеркала пишут. А еще вот такие и такие бывают.

 

Это всё голимый китай,а на фото видно что зеркала качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот готовые в спортивном стиле и складные. А это в стиле Гольф 5. Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот готовые в спортивном стиле и складные. А это в стиле Гольф 5.

 

 

Ну эти уже похожие .как на фото.

 

Ребят ни кто не ставил себе что то похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересно от пассата встанут ли такие зеркала??? вроде присматривался похожи очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×