Перейти к контенту
Golf IV Club
VR_5

выхлопная система

Рекомендованный пост

Помогите мне в некоторых вопросах по поводу выхлопа golf 4 2,3-AGZ

 

1. Сильно ли будет слышно звук двигателя на улице?

2. Какой диаметр трубы наиболее подходящий, начиная сразу после штанов коллектора?

3. Кто не будь сталкивался с раздвоенным выхлопом, откуда надо выводить 2 трубу так что бы дым выходил с обоих РАВНОМЕРНО?

4. Увеличится ли мощность, и на сколько примерно?

5. Имел ли кто нибудь дело вот с такой штукой (http://www.golf-tuning.ru/index.php?productID=1701) и можно ли где нибудь увидеть как это выглядит в реальности, или же может просто накладка?

 

Р.S. У друга 1.8 турбо, американец поставили полностью прямоток и спорт. глушитель-итог машина ракета, звук просто сказка как будто WRX STI, причём только после 3600 оборотов, короче я тоже так хочу но мне сказали ( у тебя атмосферный мотор, звук будет не выносимо громкий ) чего мне совсем не хотелось бы ездить и пердеть....... Помогите советом что делать??? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне в некоторых вопросах по поводу выхлопа golf 4 2,3-AGZ

 

1. Сильно ли будет слышно звук двигателя на улице?

2. Какой диаметр трубы наиболее подходящий, начиная сразу после штанов коллектора?

3. Кто не будь сталкивался с раздвоенным выхлопом, откуда надо выводить 2 трубу так что бы дым выходил с обоих РАВНОМЕРНО?

4. Увеличится ли мощность, и на сколько примерно?

5. Имел ли кто нибудь дело вот с такой штукой (http://www.golf-tuning.ru/index.php?productID=1701) и можно ли где нибудь увидеть как это выглядит в реальности, или же может просто накладка?

 

Р.S. У друга 1.8 турбо, американец поставили полностью прямоток и спорт. глушитель-итог машина ракета, звук просто сказка как будто WRX STI, причём только после 3600 оборотов, короче я тоже так хочу но мне сказали ( у тебя атмосферный мотор, звук будет не выносимо громкий ) чего мне совсем не хотелось бы ездить и пердеть....... Помогите советом что делать??? :smoke::smoke::6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

вари выпуск на 63й трубе самое то будет,поставь пламегас и банку побольше ток нормальную бренд всмысле а кентай,и будет те

выхлоп нормальный и тихий,а раздвоение надо делать где нить у балки и потом по банке вешть с каждой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вари выпуск на 63й трубе самое то будет,поставь пламегас и банку побольше ток нормальную бренд всмысле а кентай,и будет те

выхлоп нормальный и тихий,а раздвоение надо делать где нить у балки и потом по банке вешть с каждой стороны.

 

Я под своим ползал (двиг AKQ) тоже продумывал раздвоить... слева все в шоколаде, а вот справа если вешать-то крошечную совсем банку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+28 кОбыл гарантированно!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложения, но есть одно большое НО!!!!!! Справа места нет вообще, это раз. и второе сейчас у меня нет катализатора и стоит пламя гаситель, а я подумывал убрать всё полностью (резонатор, банку из под катализатора,и задний бачок) и поставить сплошную трубу, задумка была токая. да кстати а как на счёт нуливика??? кто что думает????? Подскажите плиззззз :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и плачу..

 

z_21675765.jpg

 

ставь всё!! хозяин-барин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно вот именно так и сделаю отхерячю пол *цензура*ы и поставлю пердак!!!!!!!!!!!!!! SPS за предложение :JC_highfive::sarcastic_hand: :sarcastic_hand: А если по существау??????????????? :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто делал отпишите плиз очень хочется, желательно с фото днища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вид снизу так сказать!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банку и пламегас надо поставить хотя бы из уважения к окружающим! у тебя же не корч да и звук будет приятней!

ты скажи накуй ты ето все затеял??

ради мощности тогда надо делать мотор!

по поводу раздвоенного выхлопа чтоб дым шел одинаково надо чтоб длины труб от раздвоения и до конца были одинаковыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу раздвоенного выхлопа чтоб дым шел одинаково надо чтоб длины труб от раздвоения и до конца были одинаковыми!

ещё одинаковый диаметр и углы поворотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Ваня 5+!!!!!! я тоже так думал главное углы поворотов и диаметр согласен на 10000000 проц :icon_yahoo: :icon_yahoo: :icon_yahoo: А затеял я это всё ради 4 сопел, примерно как M3 по 2 с обоих сторон, расположенных по центру, я где то в инете видел, смотрится просто класс!!!!!!! Помогите с фото днища, с раздвоенными трубами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×