Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


вы меня убиваете, vag рекомендует кастрюлю???? я от этой погани досих пор оригинальным маслом отмыть двигло пытаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прикольный смайлики, а курить давно завизал и тебе не советую :sarcastic_hand: , Так чё там с кастролом, думаете не стоит его лить (EDGE LONG LIFE синтетика) 750р-1литер? Да и ещё вопрос к electro-children скажи плиз коробки и передаточные числа на 2.3-2.8 одинаковые????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да прикольный смайлики, а курить давно завизал и тебе не советую :sarcastic_hand: , Так чё там с кастролом, думаете не стоит его лить (EDGE LONG LIFE синтетика) 750р-1литер? Да и ещё вопрос к electro-children скажи плиз коробки и передаточные числа на 2.3-2.8 одинаковые????

разный...они и сами по себе разные от 2,3 к 2,8 не подойдет...первичные валы разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маньяк, но нравится мне эта машинка, у меня и пассик б5+ 1.8 турбо на ручке был, и Б6 2.0 во дворе стоит, но всё равно душа просит 3.2 :viannen_27::phil_33::viannen_27::phil_33::6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально-прикольный носок,чистенький,но это по фото)))))))))))))Монстрилой не назвать а ездить тебе,смысла движений с мотором не вижу,проще продать и купить тот который хочется-но это сугубо мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы меня убиваете, vag рекомендует кастрюлю???? я от этой погани досих пор оригинальным маслом отмыть двигло пытаюсь!

 

 

Вот вы прикалываетесь ) Улыбнуло.

 

ВАГ не рекомендует какое то одно масло, ВАГ это - Вольксваген Аутомобил Груп, в которую входят 9 разных марок, например Шкода рекомендует Шелл, Ламбо и Бугатти льют Мобил, а ФВ, Комерчесские и Ауди, да действительно рекомендуют Кастрол и более того BP как концерн имеет контракт о стратегическом партнерстве с фв ) однако согласен, что это "шлаг" и лить его сам бы не стал...

 

Пытаться отмыть кастрол "оригинальным" маслом тоже затея бесполезная, так как оригинальное масло в "штатной" ФВшной упаковке, как ни странно тот же самый кастрол ))) Партнеры жеж... Получится, что вымываете Кастрол самим же Кастролом, что по сути процесс бесконечный! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×