Перейти к контенту
Golf IV Club
antonio52

погомитее!

Рекомендованный пост

Потерял книжку по подключению усилка к майфуну! Подскажите где можно взять что то поискал в поисковиках,ничего не нашел!Magnat tribal x four

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погомаю

Силовой кабель кидаешь от АКБ до багажника. не далее, чем в 30 см от плюсовой клеммы ставишь колбу с предохранителем (чем *цензура*иже - тем лучше)

Этот кабель вставляешь в гнездо +12 или BATT+

 

Минусовой кабель крепишь на кузов. В усилитель он включается в разъём GND, - или значок земли

 

К магнитоле подключаешь 2 или 4 RCA кабеля. Запоминаешь или записываешь, какой разъём куда подключен и также подсоединяешь в усилителе.

 

И, наконец, тонкий кабель Remote подключаешь с одной стороны в магнитолу в бело-голубой кабель, а с другой - на клемму усилителя Remote или изображение электрического ключа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь конечно!но меня интересует куда нады втыкать 4 тюльпана,как я понял,это кабель RCA! Усилок этот 4х канальный,а я хочу поставить 2 колонки и саб!вот мне собственно и интересно,как подключить эти самые тюльпаны от майфуна к усилку!Методом тыка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, ты чо, читать не умеешь?

 

К магнитоле подключаешь 2 или 4 RCA кабеля. Запоминаешь или записываешь, какой разъём куда подключен и также подсоединяешь в усилителе.
: к примеру, фронт левый-белый, фронт правый-красный. Остальное на саб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×