Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток!!!!!!! Отзовитесь те кто перешивал мозги на своих машинах """" чип-тюнинг"""" Есть парочку вопросов???

 

1. Стоимость данного удовольствия?

2. Заметны ли улучшения, как изменилась тяга во всём диапазоне?

3. Сильно ли увеличивается износ мотора?

4. Где можно сделать?

 

 

 

P.S Заранее Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!!!!! Отзовитесь те кто перешивал мозги на своих машинах """" чип-тюнинг"""" Есть парочку вопросов???

 

1. Стоимость данного удовольствия?

2. Заметны ли улучшения, как изменилась тяга во всём диапазоне?

3. Сильно ли увеличивается износ мотора?

4. Где можно сделать?

 

 

 

P.S Заранее Благодарю.

1. смотря что пршивать хочешь

2. заметны будут на турбовке, но денег своих это явно не стоит, шить стоковый мотор не целесообразно

3. если б кто знал как это проверить, но явно мотору лучше от этого не будет, это совершенно точно

5. это смотря в каком городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по его нику, он собрался это делать на вр5 .. а шить атмосферники, как известно, дело не*цензура*агодарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Стоимость данного удовольствия?

2. Заметны ли улучшения, как изменилась тяга во всём диапазоне?

3. Сильно ли увеличивается износ мотора?

4. Где можно сделать?

 

 

 

P.S Заранее Благодарю.

все зависит где и кто делает.

 

износ увеличится если будешь ездить быстрее и тратить больше мощности. А если педаль не нажимать и ездить как раньше,то ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на атмосферке не имеет почти никакого смысла(((( кроме расхода топлива не прибавится особо больше ничего(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если педаль не нажимать и ездить как раньше,то ничего не изменится.

ну это смотря на каком моторе, уже были случаи на современных турбовых фольцах после чипа возникали не слабые механические проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!!! Я просил отозваться тех, кто в реальности перешивал мозги на своих гольфах, теория не особо интересует!!!! Да и где на Ставропольском крае, или Краснодарском крае можно это сделать, может кто знает? А по поводу атмосферника и турбовки, зря вы так у меня друг пригнал из питера БМВ_5 в 39 кузове 4.4 и там же зашил ей мозги, разница была очень даже ощутимая!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут не теорию задвигают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут БМВ????????? купи БМВ и шарься на их форуме! хочешь улучшения характеристик там первым делом поставь паук и прямоток....и выкинь катализатор! и уже почувствуешь разниццу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для особо не понятливых бмв это был пример атмосферного мотора, с прошитыми мозгами, ребята в комментариях выше писали что чиповка атмосферника пустая трата денег, вот и был приведен пример :biggrin: По поводу выхлопа ката. давно нет удалил как только взял машину, так же нет и резонатора, осталась только задняя банка. А паук, да штука хорошая, но найти его тяжко на мой мотор AGZ, по крайне мере я не смог!!!!! Если честно я разницы особо не почувствовал когда убрали (кат. и резонатор), да чуть лучше стал набирать, но всё равно с низов не айс!!! Как сказали наши местные мастера ( этот мотор устроен так что хорошо крутить начинает после 3800) и с этим я согласен, но хочется крутить во всём диапозоне, не только после 4 тыс. Жду помощи где я могу в своём регионе перешить мозги, подскажите кто знает??? :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь компрессор ...будет тебе с низов подхват ..если интересно могу ссылку дать на группу в контакте (там есть готовые варианты) возможно и на твой мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати атмо действительно без понтова чиповать так как это всего 10% прибавки от номинала а на турбовке это уже 30и более %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autobot.ru/charger_price.html#turbo

вот сайт на нем есть вся инфа ...группу не найти ....найду закину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу для особо не понятливых бмв это был пример атмосферного мотора, с прошитыми мозгами, ребята в комментариях выше писали что чиповка атмосферника пустая трата денег, вот и был приведен пример :thank_you2: По поводу выхлопа ката. давно нет удалил как только взял машину, так же нет и резонатора, осталась только задняя банка. А паук, да штука хорошая, но найти его тяжко на мой мотор AGZ, по крайне мере я не смог!!!!! Если честно я разницы особо не почувствовал когда убрали (кат. и резонатор), да чуть лучше стал набирать, но всё равно с низов не айс!!! Как сказали наши местные мастера ( этот мотор устроен так что хорошо крутить начинает после 3800) и с этим я согласен, но хочется крутить во всём диапозоне, не только после 4 тыс. Жду помощи где я могу в своём регионе перешить мозги, подскажите кто знает??? :JC_highfive:

реально не догоняешь, на фольцах прошивка атмосферных мозгов даёт оч. мало прибавки мощности и кр. момента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально не догоняешь, на фольцах прошивка атмосферных мозгов даёт оч. мало прибавки мощности и кр. момента

 

Вань я об этом уже написал ...думаю человек понял что чиповка атмо это шляпа если только атмо не 600+Hp)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×