Перейти к контенту
Golf IV Club
anxieter

куплю тросики стеклоподъемника передней двери

Рекомендованный пост

Ни у кого не завалялись лишние тросики стеклоподъемника передней двери? Тут http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=22667&st=40&start=40

собственно причина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если совсем туго с ремкомплектном, то можно элементарно взять похожие тросики от чего-нибудь и переклепать (например: гайка от конструктора + тиски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремкомплект не дорогой же вроде, у меня в гараже валяется, но он прозапас, не могу отдать (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит ремкомплект и что в него входит, ну и номерок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не совсем поняли.

 

"У меня после при установке ремкомплекта (всего 275 р. в экзисте!) выяснилось, что тросики вылетели внутри катушки и запутались. Как ни наматывал их на катушку - без толку. Распушились и не идут по канавкам. Может у кого завалялись тросики? СПб. А так - скорее всего придется раскошеливаться на полный ЭСП :((( Ктати никак не могу понять как стыкуются стекло с пластиковой фишкой...

Пока между стеклом и рамкой деревяшки) "

 

В ремкомплекте тросов нет! Поэтому и спросил.

Там только 2 пластмассовые фишки для крепления стекла к направляющим, а еще 2 пластмаски и металлическая полоска, не знаю зачем даже. В монтажных целях скорей всего... или для механических замена ручки... Покупал именно ради фишек.

 

Самоделкой заниматься не буду. Намучаюсь только. Кое-что присмотрел в евроавто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в чате - ориг ремкомплект стоит ~2500 рублей, там есть все что нужно включая тросик

оно того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в чате - ориг ремкомплект стоит ~2500 рублей, там есть все что нужно включая тросик

оно того стоит

 

*цензура*ин, я вот покупал 2 стеклоподемника(в сборе) стоили 2000 и 1800( в разных местах в разное времая),один через 2 года оборвался тросик и покоцал центральную пластмасску, но чтоб за 2500 покупать только рем компелект, или даже 270р где только пластмасски, на новых уже стоят дюралевые с покрытием из пластмассы в нутри чтоб по направляющим ездила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплект стоит 2-2.5к, в нем все есть и тросики, и держалки дюралевые, за 270 похоже каку-то тайвань пихнули.

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, эта эпопея кончилась тем, что приобрел всего за 1200 р. б/у оригинальный механизм. Отличался он от тех, что за 2500 р. только тем, что в нем были сломаны пластмаски, ну и динамик дырявый) Все недостающее поставил от прежней двери. Тут конечно без адаптации по-русски не обошлось. Это и динамик на болты, а не заклепки, и фишку на замок с мясом выдирали (замок не открутить было)....))) В общем весело провели выходной с другом). Вообще этой в эпопеее дверь раз 50 разбиралась - не меньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×