Перейти к контенту
Golf IV Club
Cryo

Крепление планшета Galaxy Tab в Golf4 за 10 минут

Рекомендованный пост

Значит, езжу так уже около года все очень нравится.

Давно хотел чтоб в машине была удобная навигация и фильмы можно было посмотреть. Первый мой проект был с нетбуком-трансформером Lenovo s10-3t, задумка вроде не плохая была даже крепление смастерил для него съемное, но отсутствие нормальных программ которыми можно было удобно пользоваться пальцами, отбило все желание:) В общем подарил я его сестре, а сам решил поставить планшет на андройде.

 

 

Очень не хотелось потрошить торпеду - по-этому решил опять делать съемный вариант крепления, да и получается что чаще планшетом пользуюсь вне машины.

 

lBd8yUtI.jpg

 

Не нравятся мне универсальные крепления для авто, да и родное самсунговское можно поставить только над торпедой, что для меня очень не удобно. Компьютер должен быть под рукой и выбранное положение считаю оптимальным.

Вот мой окончательный вариант крепления Handmade. Получилось очень крепко и удобно, минимум вмешательств в интерьер. Главное - при отсутствии планшета к*цензура*ж совершенно не заметно.

 

0S8nS1I2.jpg

 

Крепление состоит из родного чехла для Galaxy Tab, куска сталистой проволоки и подстаканника. Звук подается на линейный вход магнитолы и очень удобно регулируется её крутилкой. Питание от прикуривателя. В карман над магнитолой вставил разветвитель прикуривателя, куда и разместил зарядку.

 

B3dBJVjV.jpg

 

VWpcUR6b.jpg

Изменено пользователем Cryo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на поворотах не улетает? боковой поддержки то нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я довольно резко езжу, за год ни каких проблем не было - у чехла с низу резиновые ножки которые цепляются за подстаканник + провода звука и зарядки держат его от смещения.

Изменено пользователем Cryo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал такую похожую штуку, 300р обошлась (на картинке для телефона но суть та же). Цепляется на вентиляционную решетку

 

samsung_galaxy_note_car02_1.jpg

 

Была у меня на третьем носке, сейчас на четвертом со мной катается :) При разгонах, торможениях и маневрах никуда не прыгает :) очень советую

Изменено пользователем antix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×