Перейти к контенту
Golf IV Club
Savelich

Покраска авто!помогите найти стоящего мастера!

Рекомендованный пост

Всем привет!задался вот темой обновления своего авто!!вопрос к знающим людям:

какова существенная разница в том,чтобы покрасить авто и обтянуть винилом?насколько долговечен винил?и как он себя "ведет" после царапин и сколов?

ну и самый главный вопрос,помогите найти мастеров (Москва и область),с кем уже имели дело,и у которых ценые адекватные,ну и конечно качество!!!

авто у меня старое,99 года, вот задумался ненадолго продать его и купить октавию года так 04-05,и все таки решил что это шило на мыло,лучше уж привести в порядок гольфа и поездить на нем еще пару годков!!!!

все заранее спасибо за ответы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 насчет покраски. где? почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свои тачки крашу у этого господина: http://www.drive2.ru/cars/selfmade/smay/

Думаю по его произведению будет ясно, что человек умеет работать и с кузовщиной и с краскопультом ! Кстати Аэрографией тоже занимается !

Качество реально на уровне, цены заметно ниже автосервисовских ! Рекомедую обычно всем знакомым, никто не жаловался !

Территориально: п.Восточный (2км от МКАД по Щёлковскому шоссе)

Кого заинтересовало пишите в личку, дам телефон Сергея.

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все свои тачки крашу у этого господина: http://www.drive2.ru/cars/selfmade/smay/

Думаю по его произведению будет ясно, что человек умеет работать и с кузовщиной и с краскопультом ! Кстати Аэрографией тоже занимается !

Качество реально на уровне, цены заметно ниже автосервисовских ! Рекомедую обычно всем знакомым, никто не жаловался !

Территориально: п.Восточный (2км от МКАД по Щёлковскому шоссе)

Кого заинтересовало пишите в личку, дам телефон Сергея.

 

а по ценам не подскажешь? сколько будет стоить облить целиком гольфец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по ценам не подскажешь? сколько будет стоить облить целиком гольфец?

Я не в курсе нынешних цен, позвоните непосредствнно мастеру: 8-926-388-69-29 (Сергей). Он всё расскажет. Качество там на достойном уровне !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще могу посоветовать знакомогов Дубне 100км от мкад www.pokraskadubna.ru,ща как раз крашусь у него),делает все оч хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересуют мастера по кузовщине, желательно ЮАО. У самого есть 3 варианта, но хочется проверенных и в случае чего ответственных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже интересуют мастера по кузовщине, желательно ЮАО. У самого есть 3 варианта, но хочется проверенных и в случае чего ответственных.

могу предложить тока где сам делал, покрасили хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свои тачки крашу у этого господина: http://www.drive2.ru.../selfmade/smay/

Думаю по его произведению будет ясно, что человек умеет работать и с кузовщиной и с краскопультом ! Кстати Аэрографией тоже занимается !

Качество реально на уровне, цены заметно ниже автосервисовских ! Рекомедую обычно всем знакомым, никто не жаловался !

Территориально: п.Восточный (2км от МКАД по Щёлковскому шоссе)

Кого заинтересовало пишите в личку, дам телефон Сергея.

полностью крашу авто у Сергея! берутся и делают обсолютно любую работу.. убрали по кругу молдинги, наварили бэдлук, запаяли бампера с юбкой, заварили заднюю крышку,вытинули на стапеле загнувшийся после аварии подкрылок. Красят в гараже в профисиональной камере и ценнег дешевле сервиса. Как докрасят выложу фотки!

полная покраска авто с разбором = 60 рублей. стапель = 10 рублей.

Изменено пользователем erikof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе нынешних цен, позвоните непосредствнно мастеру: 8-926-388-69-29 (Сергей). Он всё расскажет. Качество там на достойном уровне !

отличная весть)) я сам с Балашихи - это рядом с п. Восточный)))) думаю как-нить попробовать бампер передний покрасить. весь в сколах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×