Перейти к контенту
Golf IV Club

Сделайте выбор  

29 голосов

  1. 1. Не секрет, что в последнее время пошел значительный подъем национального самосознания, Русские пробежки, ЗОЖ и антиалкогольные акции. Какова Ваша позиция в этом вопросе?

    • Я сам участвую во всем, не пью, не курю, пропагандирую, хочу крепкую здоровую семью и страну!
      6
    • О, видел этих ребят, молодцы, но сам как-то всё не поучаствую.
      1
    • В глубине души я с ними, но социальное положение блокирует мое желание выступить вместе с ними.
      2
    • Присоединюсь к ним, как только будет возможность.
      5
    • Да это все молодые фашисты, лучше бы делом занялись, устроились там менеджером каким.
      2
    • Мне всё пофиг, у меня есть чёткий гольф, я доволен собой, а народ сам разберется.
      7
    • Я вообще регулярно употребляю алкоголь и ни о чем не думаю.
      4


Рекомендованный пост

tIMAG0328.jpg

 

Скажу сразу, чтобы не было вопросов, я сам принадлежу к первой группе людей. Это можно и в подписи увидеть.

Бросил полностью пить после прошлого Нового Года, уже почти полтора года прошло, кратко расскажу о своих результатах:

- все, кто общается с вами только ради того, чтобы побухать вместе - отсеялись. Такие люди в сущности ничего не могут предложить в вашем развитии как человека, только наоборот. Это сразу становиться видно.

- стал спортивным, похудел, подтянулся, дышу полной грудью

- отучил 4(пока) друзей пить, но показал им пример в спорте, теперь вместе ходим на турники, катаемся на велосипедах, бегаем, ходим в походы.

- объединяю здоровых целеустремленных людей вокруг себя, пропагандируя активную жизненную позицию

- малые во дворе теперь ориентируются на меня и моих друзей, начинают интересоваться спортом, а не смотрят в сторону наркоманов под кустами

тоже применимо и к девушкам

 

плюсов масса ) всё это делает нас сильнее и увереннее с каждым днем.

 

Создал эту тему, потому что интересно, что Вы, дорогие клубни, думаете об этом? Выскажите свое мнение, пожалуйста.

Я не понимаю, как так получилось, что патриотизм и любовь к своей Родине, к своей семье, к своим братьям стали такими "не модными"? Да и любовь к себе, куда она то делась?

Начинайте с малого, с самого себя, это возможно, это легко. Результат превзойдет все ваши ожидания.

Примером своим покажете другим путь...

 

С Уважнием, Владимир

 

п.с. несколько видео-клипов по теме:

 

Распространяйте... пожалуйста.

 

Троян в контакте http://vkontakte.ru/club14691016

 

Текст и исполнение: BadChip
Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему только антиалкоголь?

против травы и химии ничего не имеют?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вся концепция против любого средства вреда организму и задурманивания мозгов, будь то трава, алкоголь, таблетки, сигареты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам бросил курить очень давно, на этот же поступок и подтолкнул одного друга, выпиваю вообще мало, так как расслабляться по другому пока не умею, так что меня это не затягивает. Сейчас пытаюсь внушить мирными методами ещё одному другу, что пора бросать курить. Подарил ему электронную сигарету, видимо слабую. В компании давно всем дал понять, что курить это не просто вредно, а это ещё и позорно, поэтому некоторые ни то что отходят в сторону курить, но и пытаются делать это не заметно ))) Так же реагирую на то, что человек бросает, хочет бросить или бросил курить. В общем для начала избавится бы от сигарет, а алкоголь это от безделья в основном.

 

Так что плюсую автору за активность!!

 

ps. Единственное не люблю "ярлыки", что представляются в первом клипе в виде символики, русские вперёд и тд.

 

x_d9bc7285.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что плюсую автору за активность!!

 

ps. Единственное не люблю "ярлыки", что представляются в первом клипе в виде символики, русские вперёд и тд.

 

Спасибо за поддержку )

 

Возможно, некоторые, желая передать смысл, немного перегибают, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока гольф не четкий :)

По теме: курю, очень давно еще с 5-6 класса, бросал опять начинал, все из-за окружения - все друзья курят и невозможно *цензура*одится рядом без сиги в зубах ) Сейчас тенденция пошла положительная, половина бросили курить, подумываю тоже... К алкоголю отношусь отрицательно, сам практически не пью (редко в праздники пивка могу выпить, еще реже виски), воздействую на друзей - пить стали меньше, в планах уменьшить кол-во выпитого ими еще на 50% :)

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросал чупа-чупсами ) весь двор в палочках был усыпан, так как я ввёл моду чупочупсов в одном время ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю (хочу бросить), но пока не получается,выпиваю и то только пиво.Русские-славяне что то какие то МЫ не дружные по сравнению с другими нациями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Владимир, отношусь к здоровому образу жизни!!! Но не понимаю призывов За.....и до победы! А как же участники ВОВ, оставшиеся в живых и живущих на мизерную пенсию? Афган? Чечня? И т.д. и т.п.? Если Вы заметили, мы не проиграли ни одного военного конфликта!? И меньше всего хотелось бы, чтобы какие-нибудь люди-провокаторы призывали За и до победы! А навалить Мы можем любому, несмотря на то, что Мы есть и курящие, и пьющие!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по заявлениям в клипах, это не просто общество спортсменов-физкультурников. Явно националистические нотки просматриваются. Сила через радость, да? А остальным - "труд освобождает", я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призыв лечиться тем лекарством которое лечит от одной болезни и заражает более серьезной :Police:

Узнай своего врага который втюхивает все эти ядовитые вещи и узнай для чего это ему нужно?

Найди инструкцию по применению тела данным тебе Всевышним и пойми смысл своего короткого пребывания на этой земле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по заявлениям в клипах, это не просто общество спортсменов-физкультурников. Явно националистические нотки просматриваются. Сила через радость, да? А остальным - "труд освобождает", я правильно понимаю?

 

нет, знаменитое "Arbeit macht frei" на воротах всем известного места тут не причем. Не нужно вешать ярлыки. Вы сейчас просто судите либо по положительным комментариям малолетних нацистов на Ютюбе, либо по суждениям мейнстрима, где всё та же любовь к Родине кроме как на 9 мая запрещена. Идея состоит не в националистических нотках, как Вы сказали, хотя и они есть в малых долях. Дело в том что - путь физического развития в широком смысле этого слова (не только банки вместо рук) ведет к другому мироощущению. К желанию самосовершенствоваться во всех отношениях, как в духовных, морально-этических, так и в патриотических. Здесь, в данном контексте, смысл таков что путь отказа от вредных для нас элементов ведет к росту самосознания, а это в свою очередь пробуждает в нас интерес к развитию, к изучению истории, к созданию прочных отношений, к настоящей дружбе и к гордости за то, кто ты есть как отдельная единица и как часть целого. Неужели Вы считаете уважение к своей нации - чем-то плохим? Признаюсь, возможно, я выбрал немного жесткие некоторые видео, но там всё как в нашей жизни, без прекрас.

Готов выслушать Вашу точку зрения на эту тему. С Уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С уважением, Владимир, отношусь к здоровому образу жизни!!! Но не понимаю призывов За.....и до победы! А как же участники ВОВ, оставшиеся в живых и живущих на мизерную пенсию? Афган? Чечня? И т.д. и т.п.? Если Вы заметили, мы не проиграли ни одного военного конфликта!? И меньше всего хотелось бы, чтобы какие-нибудь люди-провокаторы призывали За и до победы! А навалить Мы можем любому, несмотря на то, что Мы есть и курящие, и пьющие!!!!

 

Спасибо за Ваше отношение!

Про победу имеется в виду "победа" в войне, не гласной, которая идет против нас сразу после развала СССР. Может конечно, это и не сильно известный факт, но население нашей страны ежегодно сокращается на 1 миллион. Ни это ли настоящая война? А как бы устойчивая общая цифра уровня населения держится на плаву только за счет эмигрантов. Не сложно подсчитать, через сколько нашей страны не станет.

 

и война эта как раз-таки развязана из-за того, что "мы не проиграли ни одного военного конфликта"

 

никаких провокаций, лишь один призыв "берегите себя, семью, обрастайте друзьями, всесторонне развивайтесь и рожайте по-больше детей!"

 

С Уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русские-славяне что то какие то МЫ не дружные по сравнению с другими нациями

 

вот здесь кроется вся проблема. Я живу в Сочи, кто не знает, это КАВКАЗ, здесь невероятный котел наций. (К слову, буквально вчерашней ночью была разборка с участием 400 человек между местными армянами и дагестанцами. Арматура, ножи, травматы, подстреляный омоновец. Это к слову.)

Так вот я заметил одну проблему: мы настолько привыкли видеть вокруг себя русских людей, что оцениваем их как вражд*цензура*ю среду. Но когда же приходит проблема отсутствия вокруг себя этой "враждебной среды" мы немедленно тянемся к консолидации с нашими, и начинаем ценить их какими бы они не были. Это проблема чисто государствообразующего народа, т.е. русских людей, нас с вами. Поэтому эту проблему не решишь, если оставить всё как есть. Для этого и существует призыв к объединению через спорт, увлечения, патриотизм, и любви ко всему славянскому, при этом уважение к другим народам никто не отменял. Знаете, как много якобы друзей отваливается от тебя, если ты отказываешься с ними пить? очень много. проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призыв лечиться тем лекарством которое лечит от одной болезни и заражает более серьезной :JC_doubledown:

Узнай своего врага который втюхивает все эти ядовитые вещи и узнай для чего это ему нужно?

Найди инструкцию по применению тела данным тебе Всевышним и пойми смысл своего короткого пребывания на этой земле?

 

не совсем понял суть комментариев, буду *цензура*агодарен за более развернутый вопрос!

С Уважнием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: курю, очень давно еще с 5-6 класса, бросал опять начинал, все из-за окружения - все друзья курят и невозможно *цензура*одится рядом без сиги в зубах ) Сейчас тенденция пошла положительная, половина бросили курить, подумываю тоже... К алкоголю отношусь отрицательно, сам практически не пью (редко в праздники пивка могу выпить, еще реже виски), воздействую на друзей - пить стали меньше, в планах уменьшить кол-во выпитого ими еще на 50% :)

 

Саня, молодец, но с тобой у меня еще будет отдельный разговор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К последним комментам (не от автора), вы мне кажется не совсем то поняли что хотел передать автор, то есть не буквально. Думаю более понятней будет что бы не развивать другие острые темы, следует удалить видосы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К последним комментам (не от автора), вы мне кажется не совсем то поняли что хотел передать автор, то есть не буквально. Думаю более понятней будет что бы не развивать другие острые темы, следует удалить видосы )

 

так и сделаю с частью видео. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*

Изменено пользователем indi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем понял суть комментариев, буду *цензура*агодарен за более развернутый вопрос!

С Уважнием

 

нужно объединяться на здравом смысле, а не по национальностям и рассам. Бросать курить и пить нужно с правильной идеологией которая всегда тебя будет удерживать от этих ядов, будь ты в радости или в большом горе, при которых всегда срываешься покурить или выпить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, молодец, но с тобой у меня еще будет отдельный разговор )

За рюмочкой поболтаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К последним комментам (не от автора), вы мне кажется не совсем то поняли что хотел передать автор, то есть не буквально. Думаю более понятней будет что бы не развивать другие острые темы, следует удалить видосы )

Думаю это самое правильное,без видео,совсем другой табак))))))+10000000 теме Владимира!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно объединяться на здравом смысле, а не по национальностям и рассам. Бросать курить и пить нужно с правильной идеологией которая всегда тебя будет удерживать от этих ядов, будь ты в радости или в большом горе, при которых всегда срываешься покурить или выпить!

 

это золотые слова, Уважаемый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно объединяться на здравом смысле, а не по национальностям и рассам. Бросать курить и пить нужно с правильной идеологией которая всегда тебя будет удерживать от этих ядов, будь ты в радости или в большом горе, при которых всегда срываешься покурить или выпить!

и я про это, и автор про это, я так думаю, просто не правильно оформил ) фото кстати тоже не в тему, я татарин ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь в этой БЛАГОродной теме... =) 1,5 года не пью... и никогда не курил.... Как тут писали выше... не смотря на то что 3 года СВУ, 5 лет военного училища и 9 лет военной службы.... =) в этой среде курящих как нигде много и все изолированы... так что НЕ курить можно.... =) Вот только до себя самого в смысле спорта пока не доберусь... хочу начать ходить в пейнтбол и выкроить время из личного графика на занятия спортом.... А то подушка безопасности большая уже.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×