Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Вторая ссылка на том-же Радикале - вставка фото непосредственно в текст форума ! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!И цвет как у моего)))) :Police:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага цвет такой прикольный) тока мой пока без движки стоит щас вот тока на днях припер себе движок из беларуссии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000г. Я его брал битого под ремонт( кузов целый без рыжиков и прочей ерунды ....просто сам работаю в покраске авто так что думаю скоро поставлю его на ноги тем более все железо уже есть) движку пришлось покупать....т.к удар был лобовой и  правой подушкой крепления двигателя досталось по *цензура*оку....сейчас вот припер движок буду заряжать все новое пока он снят) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2000г. Я его брал битого под ремонт( кузов целый без рыжиков и прочей ерунды ....просто сам работаю в покраске авто так что думаю скоро поставлю его на ноги тем более все железо уже есть) движку пришлось покупать....т.к удар был лобовой и правой подушкой крепления двигателя досталось по *цензура*оку....сейчас вот припер движок буду заряжать все новое пока он снят)

Зато никакой головной боли с мотором не будет, всё свежее и стопудово рабочее) ну что поздравляю! на самом деле было бы интересно отчётик о процессе поглядеть если есть такая возможность, если не лень конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок не вопрос если это интересно то постараюсь сделать) большой плюс что двигатель снят ко всему подлезть нормально можно а то судя по всему расположение двигателя не очень удобное для замены всех расходных материалов).....блин конечно движок из беларуссии приперли в идеале....уровень топлива за бугром отличный клапана все как новые без нагара....теперь жду субботы чтобы его вскрыть что почем посматреть точнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))даже знаю у кого взял и у кого раньше он был.я оттуда хотел кожаный рекар выкорчевать.не получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок не вопрос если это интересно то постараюсь сделать) большой плюс что двигатель снят ко всему подлезть нормально можно а то судя по всему расположение двигателя не очень удобное для замены всех расходных материалов).....блин конечно движок из беларуссии приперли в идеале....уровень топлива за бугром отличный клапана все как новые без нагара....теперь жду субботы чтобы его вскрыть что почем посматреть точнее

 

Я не знаю пригодиться тебе или нет, я сам там не лазил, но очень наслышан, есть там патрубок такой небольшой, по моему масло по нему проходит на турбину, охлаждение, в общем его болезнь и беда в том что тыщ за 50 он засерается и турбина не охлаждается и пропадает эффективность, и я слыхал что на шкоде этот патрубок проходит под турбиной и поэтому не так сильно греется и в нём ничего не коксуется, и ходит дольше, подумай о переделке?! если знаешь то расскажи реальная это тема? у меня ща когда турбина нагревается нихера не дует, говорят в нём может быть проблема...

Изменено пользователем kolyasina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю пригодиться тебе или нет, я сам там не лазил, но очень наслышан, есть там патрубок такой небольшой, по моему масло по нему проходит на турбину, охлаждение, в общем его болезнь и беда в том что тыщ за 50 он засерается и турбина не охлаждается и пропадает эффективность, и я слыхал что на шкоде этот патрубок проходит под турбиной и поэтому не так сильно греется и в нём ничего не коксуется, и ходит дольше, подумай о переделке?! если знаешь то расскажи реальная это тема? у меня ща когда турбина нагревается нихера не дует, говорят в нём может быть проблема...

 

 

Чо то ты загнал походу...)) Архитектура движков 1.8Т для машин гольф класса - одинаковая...

Если прикинуть, то у тебя конкретно пока патрубок холодный всё хорошо, всё проходит и охлаждается? а стоит ему нагреется как сразу он коксуется что ли? Ты надув vagcom'ом мерял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывай пулю,фото чего куда почем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4d67c6748d83.jpg

 

фотоотчета не получилось так это все делалось долго.....просто когда было свободное время...

 

1e6d8187a998.jpg

 

вышла замена движки) и полностью облил тачку)

Изменено пользователем MadMax57rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получается,сколько двигло обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32т.р без навесного оборудования они просто тупо все срезают что мешает) беларуссия )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А навесное?Не хило получится?И ставил сам?

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все делал сам просто работаю в авто покраске впринципе не составило труда все упиралось во время и деньги)

 

то что что посчитал нужным все заменил нановые так просто будет спокойнее в дальнейшем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%! еще большой плюс-где работаешь(покраска))))))Классный носок!Рекаро тож сам ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Рекаро стояла в комплектации GTI они ж все походу с рекаровскими салонами ток отличается кожа не кожа а форма ковшей одинаковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×