Перейти к контенту
Golf IV Club
inkognito

И снова торпеда-Центральный воздуховод

Рекомендованный пост

d85d8e4217de.jpg

 

подскажите что там гремит? при нажатие,греметь перестает. Как вылечить это? неужели придется торпеду снимать=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d85d8e4217de.jpg

 

подскажите что там гремит? при нажатие,греметь перестает. Как вылечить это? неужели придется торпеду снимать=(

У меня гремела сама решетка, в один прекрасный момент достало, снял ее, снялась легко, не пойму как она вообще там держалась, заклеет обратно, сейчас все тихо.

 

подцепи немного, посмотри болтается она или нет, так же, внутри торпеды, на железной панели куда цепляется обесшумка (заводская, материал типо губки с ватой) она как каких то пистонах держется, вроде в 2х местах, я когда разбирал торпедо и обклеевал stp, долго не мог обратно их поставить, а звук они издают как будто монеты звенят, но если ты говоришь при нажатии все ок, тогда я думаю это решетка.

 

ну или может что то попало...

Изменено пользователем Corusl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетку оторвал,грохот остался=( Потом решил просунуть по середине тряпку между стеклом и торпедой,грохот пропал. Так и не понял взаимосвязь. Теперь жду выходных,начну под лобовое материал ( пока не знаю какой) прокладывать полностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решетку оторвал,грохот остался=( Потом решил просунуть по середине тряпку между стеклом и торпедой,грохот пропал. Так и не понял взаимосвязь. Теперь жду выходных,начну под лобовое материал ( пока не знаю какой) прокладывать полностью)

Что ты имеешь под словом грохот? трески? или что?

 

Я например когда еду по неровностям еду, идет треск, из-за прикосновения лобового и торпеды. тоже не знаю чем убрать звук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же, насколько я знаю, там по центру какой то крепление идёт, которое от времени толи отсоединяется толи ещё чего...короче надо разбирать торпеду и смотреть там.

 

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/...152329441/#post вот знакомый заморочился, я нифига не поннял что там гремит, но что то по центру )

Изменено пользователем Gen4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем разбирать? Я проклеил материал ( ВИОЛОН) между стеклом и торпедой,щас панель не гремит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×