Перейти к контенту
Golf IV Club
Paha

Подскажите...

Рекомендованный пост

Где лучше устанавливать и сколько приблизительно встанет (чисто установка) музыки в авто В наличии имеются: компонентные фронтальные АС в штатные меса (соотвественно с необходимостью проклейки шумки передних дверей, установки проставочных колец), 4-х канальный усилитель, саб, голова уже стоит, надо докупить провода, конденсатор и так по мелочи.... Да, и сколько по времени занимает?? Мне в одном месте сказали, что машину придется на 3-4 дня оставлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал абсолютно идентичный фарш в митино обошлось с установкой и покупкой конденсатора + проводов 13200. Но думаю можно и самому заморочиться, просто зима была и гараж не нашел теплый...

 

По времени - 7 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день,вполне все можно установить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где лучше устанавливать и сколько приблизительно встанет (чисто установка) музыки в авто В наличии имеются: компонентные фронтальные АС в штатные меса (соотвественно с необходимостью проклейки шумки передних дверей, установки проставочных колец), 4-х канальный усилитель, саб, голова уже стоит, надо докупить провода, конденсатор и так по мелочи.... Да, и сколько по времени занимает?? Мне в одном месте сказали, что машину придется на 3-4 дня оставлять..

Короче,ДРУГАН...вот что я тебе советую,в том году была такая же проблема у самого,в итоге похал ставить в Тюнинг-центр...итог:работа 4000 + межблочники 2шт*550=1100 + конденсатор(в районе 2000,сразу говорю не советую с сабом меньше 1 киловатта,у меня он не стоит) + провода акустические 20метров*50=1000 + силовой провод 8метров*50=400....у вас работа будет намного дороже,поэтому советую выбрать время на выходных и аккуратно сделать всё самому...отвечаю,что жалеть будешь(как и я),когда увидишь как всё это делается и сколько это стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×