Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем Привет! хочу приобрести машину(первую) и вроде как настроился на гольфа 4)

так вот у меня вопрос: как я понял они бывают 3-х дверные и 5-ти дверные, напишите в чем преимущества и недостатки одного от другого?

И если я возьму гольфа тыщ за 200-250 это будет совсем карыто или нет? просто первую машину не хочу очень дорогую(да и денег больше пока нет)

а брать какую-нибудь извините за мат "КАЛИНУ" думаю еще хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-бы за 200 тысяч лучше-бы взял Самару или Гранту, немного залезнув в кредит, чем 10-ти летнего мертвеца, т.к. за такие деньги даже с Овощным двиглом ничего приличного не взять ! =)

 

ПС: на три-четыре года точняг хватит, без приключений, заодно и рулить научишься, в плане навыка, ну а потом продашь, да купишь уже что-нибудь поприличнее...

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

270-290 тыщ например, 1.4 мотор полной комплектации, климат, люк и т.д. с ваг-спорт салоном, для тебя самое то. За 200 даже не думай брать, положишь еще столько же чтоб оживить...

3д или 5д? Это уже тебе выбирать, если ездишь часто больше 2х человек, назад садиться неудобно, еще кривоногие вечно цепляют че-нить особенно каблуками )) Зато у 3дв кузов жестче, ну и минус всей начинки типа задних замков, стеклоподъемников, петлей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я-бы за 200 тысяч лучше-бы взял Самару или Гранту, немного залезнув в кредит, чем 10-ти летнего мертвеца, т.к. за такие деньги даже с Овощным двиглом ничего приличного не взять ! =)

 

ПС: на три-четыре года точняг хватит, без приключений, заодно и рулить научишься, в плане навыка, ну а потом продашь, да купишь уже что-нибудь поприличнее...

 

Да с юмором у тебя все хорошо :ireful2: .

 

Как он может взять за 200-250тон калину да и тем более бушнуюесли они уже с завода сломанные выходят…

 

Если уж брать за такие деньги то лучше акцент взять дешево,сердито и надежный авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с юмором у тебя все хорошо :ireful2: .

С мозгами и личным опытом тоже впорядке ! Новый ТАЗ хоть и не так комфортен, но зато не отжимает карман, а про сломанные с завода это бред неподтверждённый фактами ! Все кто ездит на более-менее приличных иномарках всегда несут всякую охинею про ТАЗы !

 

Жить надо по средстам ! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мозгами и личным опытом тоже впорядке ! Новый ТАЗ хоть и не так комфортен, но зато не отжимает карман, а про сломанные с завода это бред неподтверждённый фактами ! Все кто ездит на более-менее приличных иномарках всегда несут всякую охинею про ТАЗы !

 

Жить надо по средстам ! ! !

 

был у меня и раша пром... ..

 

как говорится на отечественном автопроме ездят только очень богатые люди.

 

А если так то бери нашу рашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мозгами и личным опытом тоже впорядке ! Новый ТАЗ хоть и не так комфортен, но зато не отжимает карман, а про сломанные с завода это бред неподтверждённый фактами ! Все кто ездит на более-менее приличных иномарках всегда несут всякую охинею про ТАЗы !

 

Жить надо по средстам ! ! !

 

ради смеха зайди в 3 салона лады и посиди в машинах=) только в одном если повезет ничего не отваливается и дверь не скрипит=) Если даже внешнее так делают на выставочном образце то что уж про движку и ходовую говорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Новый ТАЗ, купленный в салоне Лада-Фаворит, ничего не отваливалось, а если-бы и отвалилось, то в любом магазине купилось-бы за копейки...

Но для кого-то Понты дороже... Каждому своё ! Кому-то лучше каждый день висеть на подъёмниках, в сервисах, на крутой 10-15-ти летней иномарке, чем ездить, пусть на отчасти спартанской, но всё-таки новой машине, которая не ломается так, как принято считать заблудшими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну тоже тазы были, сильно не сыпались, но *цензура*ко, подводили в самый ненужный момент =))

2105 - переборка двигла на 70-ти тыщах, и постоянно разваливающийся шкив генератора, что в свою очередь тормозило охлаждение, ну и зарядку само собой =))

 

2111 тоже была, постоянно глючная электрика и расходомер, стоявший как на иномарку. ну и уродская кулисина, которая развалилась на ходу =) ну и ещё по мелочи, например пропали тормоза задние, вытекли передние стойки, пропала компрессия в 2-ух цилиндрах, и это на почти новой авте с пробегом менее 60т.км., а так в принципе нормал =))

 

ещё волга в семье новая была, та которая 3110, у неё тоже антифриз утёк в мотор, ну и загорелась на трассе, а так тоже ничё вроде аппарат =) пробег был около 30т.км.

 

про б.у-шные жигули старых моделей, типа копейки, ничего не скажу плохого, но и хорошего тоже, но они кстати в разы надёжнее новых были.

 

но я на самом деле это вспоминаю с улыбкой, т.к. настоящий аффтолюбитель должен полюбому с такого дерьма начинать, чтоб прочувствовать всю прелесть жизни =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу русских "тазов" даже думать не хочу))))

 

вот предлагают вариант:

1.4(75 лошадей)

инжектор

коробка механическая

ГОД ВЫПУСКА 2001

пробег 150000

хозяев по ПТС 1

цена как раз меня устраивает

 

и есть еще один):

1.6(102 лошадок)

инжектор

коробка механика

пробег 180000

но ГОД ВЫПУСКА 1998

цена тоже устраивает

 

так вот какую лучше взять?? конечно хочеться сто кабыл под капотом, но уж год совсем старый

ЧТО посоветуете??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину визуально смотреть надо и щупать, а не характеристики её выкладывать ! А так конечно лучше 2001-ый, для начала можно и 1,4, какая разница чего крошить... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что 1.6 может быть знатно ушатанный. А 1.4 на таком пробеге даже при средне-нормальной эксплуатации *цензура*изится к концу:) лучше не спеши, подкопи немного. И на эту сумму уже сделай выбор либо 1.6 и выше будет ездить бодрее, либо 1.4 но будет нашпигована люкамиклиматконтролямимузыкойитд. В итоге взяв 1.4 или 1.6 за 200-250 ты в первое же время в нее вложишь 50 минимум и лучше быть к этому готовым.

Само собой все это единственный вариант, может так сложится что кто-то нормального за 200 продает но просто это крайне маловероятно=)

 

 

Или посмотри на третьи гольфы, с твоим бюджетом сможешь взять в неплохом состоянии, а на сдачу поменять все расходники.

Изменено пользователем MadDoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри авто на форуме,продавали Gagarin IV и Perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет!!!!!!!!!я новичок,хочу пообщаться и немного вникнуть в ваши диалоги!!!!!!!!сам приобрел гольфика не жалею!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят всем привет!!!!!!!!!я новичок,хочу пообщаться и немного вникнуть в ваши диалоги!!!!!!!!сам приобрел гольфика не жалею!!!!!!!!!!

Привет! а скажи какой гольф взял, за сколько? какой объем? и где выбирал?

спасибо заранее если ответишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×