Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Поздравьте меня! Сдохло сцепление! Еду себе, тяну Форд Фокус, выехал из Краснодара, в Ивановской (это примерно 50 км) остановились водички взять, всё было отлично! Пришёл, завёл, а сцепление не выжимается (точнее выжимается, но совсем немного, как будто что то мешает) ВАШ ВЕРДИКТ. Итог - Форд в Ивановской, без сцепления 150 км! Дома сижу, жду звонок с Экзиста! Может кто сталкивался с такой проблеммой! Если есть ссылки по замене сцепления, скинте пожалуйста! Двигло 1,6 AKL !!!! За ранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менял сцепление весь комплект брал люковский обошелся 5000 р. менял сам. зайди в эксист создай свою машину там и ищи сцепление. вариантов много. ходили бы только дольше... менять легко я за полдня справился на эстакаде. едиственное тяги сфоткай как стояли на кпп а то я час мучался скоростя не мог поймать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое! Западало сцепление. педаль внутрь.. как-будто что-то мешает ему вернуться на прежнее место. приходилось рукой педаль поднимать )) оказалось что потек патрубок с тормозухой который идет от рабочего цилиндра к главному. купил прокладки поменяю вот со дня на день. просто слежались прокладки)) посмотри уходит ли тормозуха! Если да,то это сам патрубок а не диск сцепления. хотя очень может быть что и он ,потому как ты тащил форда и по-ходу его добил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было такое! Западало сцепление. педаль внутрь.. как-будто что-то мешает ему вернуться на прежнее место. приходилось рукой педаль поднимать )) оказалось что потек патрубок с тормозухой который идет от рабочего цилиндра к главному. купил прокладки поменяю вот со дня на день. просто слежались прокладки)) посмотри уходит ли тормозуха! Если да,то это сам патрубок а не диск сцепления. хотя очень может быть что и он ,потому как ты тащил форда и по-ходу его добил..

С *цензура*костью всё в норме! Скорее всего карзина накрылась!

Изменено пользователем NEO0051

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я менял сцепление весь комплект брал люковский обошелся 5000 р. менял сам. зайди в эксист создай свою машину там и ищи сцепление. вариантов много. ходили бы только дольше... менять легко я за полдня справился на эстакаде. едиственное тяги сфоткай как стояли на кпп а то я час мучался скоростя не мог поймать

Заказал сцепление уже - 4000 комлект! Нашёл на форуме ссылку по замене сцепления http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index.php/t151020.html !!!! На счёт тяг спасибо , буду иметь в виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×