Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток. Приобрел авто в августе прошлого года. Гольф 1.4 APE, механика, синий, 5 дверей, серосиний салон, 99 год. А до этого был владельцем ТАЗ 2107. И вот я сел в машину доехал до дома, припарковал, ничего не понял пока, а вечером решил еще раз посмотреть покупку. Ключ поворачиваю, а там лампочки зажглись разноцветные, а габариты включил - пришлось выйти покурить (обычно не курю). красные стрелки. синие цыфырки - нарядно, не могу передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять баллов у меня аж слезы навернулись)))))))))

 

даж сказать нечего ,кроме : КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, любуюсь теперь каждый день. Но есть и досадные открытия - двигун маслице поджирает, да еще и в воздушный фильтр его выпукивает, так что похоже хана ему скоро... а может и не скоро :-). Я голову не забиваю, езжу не агрессивно, раз в неделю уровень проверяю, вот и все проблемы. Иследующая машина тоже Гольф будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пять баллов у меня аж слезы навернулись)))))))))

 

даж сказать нечего ,кроме : КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО)))))))))

 

Спасибо! Давно во что-нибудь подобное влиться хотел, но неправильно в поисковике задание задавал, постоянно ссылки на GTI клуб, а какой я нафиг GTI с 1.4 :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой причине продал своего первого, так что либо перебирай пока совсем не поздно либо что однозначно лучше и правильнее продавай.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафай-дафай!!!В клуб!!!!!и ниипет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×