Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток!давно себе хотел машину,накопил достаточную сумму денег(350т.р.)полез в интернет и начал судорожно искать себе авто.искал что то интересное,чтобы ехало,не дорого в обслуживании и по расходу не расстраивало. искал долго. потом наткнулся на 4ый гольф и оставил парням залог в этот же день.кстати перед этим водил отцовскию BMW 520,525 в кузове е34.после е...ли в ГАИ с документами и оформлением. наконец то сел за эту коротышку.гнал ее из железнодорожного в Орехово-Зуево(московская область чо)впечатлений выхватил массу!

 

 

e8749cf5b744.jpg

 

начну наверное с самого веселого.пока ехал домой тыкал на все кнопочки и проверял работает ли все.салон на редкость понравился все красиво,чисто.все работает ,нажимается.Нравится!добрался до стеклоподъемника с водительской стороны.опустился отлично!жму обратно-х..й там плавал. не реагирует. напомню что был март и за окном было около -19. всю дорогу ехал с открытым окном.Насморку привет.кстати с подъемником обращался в несколько сервисов . ничего сделать не смогли. езжу с той же проблемой. если кто сталкивался прошу совета.вторая проблема была со сцеплением.передачи вставлялись туго. машину вело! эту прблему решил заменой сцепления и маховика двухмассового.который согнуло нах(из за этого в машине была вибрация бешеная)дали в придачу с авто 2 комплекта дисков 16ых. ббс и косей.и 2 комплекта резины мишлен.

немного о черном:

2002г.

TDI 1,9 150л.с.

передний привод

6 ступенчатый коробос ручной.

купэ.

планов на машину дохера,мучу денюжку,ищу время)вообщем принимайте к себе в ряды:D

 

 

 

9d73ec85cfac.jpg

 

2a9f97ed4b25.jpg

 

a54583fe730a.jpg

 

e7a3f4ecbdbe.jpg

 

фотку салона запилю чуть позже)

Изменено пользователем Shashking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный конь :mad: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, ещё и дизелёк! Класс!

У стеклоподов обычно ломаются пластиковые крепления. Р/К стоил примерно 1500р., но бывают и сами держатели из силумина сотят рублей 300. темы про это есть на форуме, через поиск попробуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбирали с одним електриком дверь. он грешил на *цензура*ок коммфорта.т.к. очень редко стекло всетаки поднималось. но это пздц надо часами тыкать. кнопка рабочая.релюшка щелкает.а *цензура*ок комфорта отдельно стоит 16 тысяч что какбэ жаба душит. или всетаки пластиковый подъемник чудит?спасибо в любом случае за инфу:)и вообще за приём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сдается мне, что это тот самый гольф который у меня увели из под носа. я опоздал на 2 часа всего лишь)

есть фотки без обработки?) желательно сделанные сразу после покупки. интересно прям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, правильный выбор

 

если стеклопод просто щелкает, но не жужжит, то проблема скорее всего в электрике, все диагностируется и проверяется компом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то сдается мне, что это тот самый гольф который у меня увели из под носа. я опоздал на 2 часа всего лишь)

есть фотки без обработки?) желательно сделанные сразу после покупки. интересно прям)

 

со дня покупки не фоток не было самые ранние вот:

 

 

349c9805c68e.jpg

6a0a8b5e7c8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец, правильный выбор

 

если стеклопод просто щелкает, но не жужжит, то проблема скорее всего в электрике, все диагностируется и проверяется компом

 

спасибо.это мой первый автомобиль. и тем более первый дизель.был крайне удивлен расходом и динамикой.давишь на газ и гольф за *цензура*у трогает,при этом ничего не ест вообще.проблема в том что он щелкает.опускается отлично.поднимается крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со дня покупки не фоток не было самые ранние вот:

 

 

349c9805c68e.jpg

6a0a8b5e7c8c.jpg

 

*цензура*ин точно он) у него еще сидухи вагспорт с подогревом.

 

 

ты его еще рано утром забрал, да?

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин точно он) у него еще сидухи вагспорт с подогревом.

 

 

ты его еще рано утром забрал, да?

 

да.7ого марта.сидухи решают.подогрев там автомотический чтоле?просто обычно у гольфов на панели кнопки с подогревом.у меня там нет ничего. но все равно чувствую как спину греет.климат в придачу.

вообщем доволен покупкой!хочу на 17ые поставить его или просто ббсы освежить 16ые.не решил еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.7ого марта.сидухи решают.подогрев там автомотический чтоле?просто обычно у гольфов на панели кнопки с подогревом.у меня там нет ничего. но все равно чувствую как спину греет.климат в придачу.

вообщем доволен покупкой!хочу на 17ые поставить его или просто ббсы освежить 16ые.не решил еще

ясно, ну поздравлю с покупкой!) Рад, что машинка будет жить в клубе)

 

мне к сожалению не удалось больше найти гольфа на тот момент с движком ARL, и я решил взять леона с таким же двиглом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно, ну поздравлю с покупкой!) Рад, что машинка будет жить в клубе)

 

мне к сожалению не удалось больше найти гольфа на тот момент с движком ARL, и я решил взять леона с таким же двиглом)

 

пасиба,буду беречь.уже появилось желание отдать его в дизельбуст.буду беречь. там разница в двигателях сильная?я просто в гольфах еще не силён. всю жизнь на старых бмв)и что такое МК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пробег и сколько отдал за гольфа?

Вебасто есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой пробег и сколько отдал за гольфа?

Вебасто есть?

пробег 237тыс.отдал 350 тысяч. вебасто еще не поставил.в планах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARL-самый мощный трактор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок комфорта на разборе 2.5к рублей, не слышал чтоб они летели еще...

Проверь моторчик, может с ним что, да прозвони косу и *цензура*ок подъемников, под кнопками который.

 

Поздравляю с покупкой, хороший гофлик )

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо посмотрю моторчик еще раз)искал именно АРЛ:). парни а в стоковые места в двери 16ые динамики любые можно воткнуть?монтажная глубина какая там?и еще есть контора такая дизельбуст. они чипуют дизельные двигатели. обращался кто нибудь?а то есть задумка убрать ЕГр ,сажевые фильтры.Скоро еще планирую альпайн воткнуть в него.фотки салона запилю,когда с магнитолой разберусь).оч хочется поставить его на 17 диски.с нашими дорогами есть ли смысл?

Изменено пользователем Shashking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч хочется поставить его на 17 диски.с нашими дорогами есть ли смысл?

 

Если ямы на 100 не ловишь по дворам :) Ну и конечно по сравнению с 15-16 по жестче будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ямы на 100 не ловишь по дворам :) Ну и конечно по сравнению с 15-16 по жестче будет...

 

жесткость не пугает. вопрос в какую сумму встанет и не приделают ли ноги к колесам ночью:)вылет побольше хоцца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой !!! авто супер )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04680ccfbeb5.jpg

 

caf938a1bfe8.jpg

 

по пути встретил другана с никоном д300 и фишаем.вот решил побаловаться:D.собсна фотки салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный гольфец, хорошо смотрится! Сидухи как у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба,буду стараться)кстати нужен совет по музыке.в раздумьях что в двери воткнуть в приделах 12тысяч

Изменено пользователем Shashking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×