Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Наверное следовало бы написать о нем еще год назад, но так уже получилось, что в связи с грядущей годовщиной нашего знакомства мой Гольф приобрел новый вид. Но все по порядку.

И так в августе 2011 буквально за день я посмотрел 8 машин и остановился на нем:

z_6f7a1874.jpg

 

z_c5056003.jpg

 

к лету так же по наследству приобрел диски. не самые лучшие, но не штамповка все таки

 

z_u-k4DJsGQ.jpg

 

И за все это время мне помогал сервис VagpluS. С первой поломки и по настоящий момент ребята всегда хорошо и с пониманием относились ко мне. Огромное спасибо им за проделанную работу особенно за последнюю ее стадию.

 

А именно... Надоело смотреть на мои коцки и потертости. И было реше но тянуть винилом. То что это будут ребята из VagpluS сомнений не было.

 

И в итоге после многочисленных сомнений и перебора цветов было решено обтянуть как то так...

 

2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTYzOC8xMjA4L2IwL2FiNjlmOTJiNTNmMy5qcGc

 

2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTE1Ny8xMjA4LzgzLzFlNzU4NTE3MmE1NS5qcGc

 

2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTEzNi8xMjA4L2JlLzE4N2UyMTU2Yzk3MS5qcGc

 

И теперь наглядеться на него не могу. Планирую первый раз приехать на встречу, ибо теперь не стыдно будет))))

 

В планах осталась замена пружин, дисков на bbs rs и очень надеюсь что удастся поставить свап механику на смену постепенно умирающему автомату)))

Изменено пользователем Carbofox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело смотреть на мои коцки и потертости.
и спрятать их под винилом?странно-при перетяжке обычно сколы выебоины заделываюццо,т.к. хреновенько по ним винил ложится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и спрятать их под винилом?странно-при перетяжке обычно сколы выебоины заделываюццо,т.к. хреновенько по ним винил ложится..

 

Естественно полная жестянка предшествовала перетяжке. и так как косяков было много то либо всю красить либо всю тянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПТС теперь написано что кузов Красный, обтянутый плёнкой в два цвета Черный и Белый ? =)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в примечаниях: имеются две наклейки гольф клуба на стеклах)))))) С ПТС возиться не буду по словам друзей ни у кого никогда проблем не возникало с ДПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по словам друзей ни у кого никогда проблем не возникало с ДПС

До поры до времени... Одно дело по городу гонять, а другое - поедешь куда-нить с семьёй на дальняк, а тебя остановят и докопаются именно до этого, оно тебе надо ? Хотя не знаю, как сейчас, а раньше штраф был за это 100 рублей=))))) Может сейчас уже конечно увеличили... ХЗ, но лишние причины для Гайцев создавать западло, наверное это с возрастом приходит... =))) Раньше мне тоже похрен на всё было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверной проем у меня красный)))) а еще я за пределы мкада на нем стараюсь не выезжать ибр резинка тонкая и посадка низкая. Но так или иначе зацепка для гайцов есть. после первого случая займусь этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До поры до времени... Одно дело по городу гонять, а другое - поедешь куда-нить с семьёй на дальняк, а тебя остановят и докопаются именно до этого, оно тебе надо ? Хотя не знаю, как сейчас, а раньше штраф был за это 100 рублей=))))) Может сейчас уже конечно увеличили... ХЗ, но лишние причины для Гайцев создавать западло, наверное это с возрастом приходит... =))) Раньше мне тоже похрен на всё было...

была у меня когда то ОРС голубого цвета,перекрасили в белый

остановил гаец на посту на профсоюзной

и спросил почему но документам машина синяя, а по факту белая

 

на что он получил ответ что только сегодня забрал машину из покраса,завтра поеду переоформлять

так и катался год.

за этот год остановили всего лишь два раза

1- тот что на посту на профсоюзной

2- просто проверили доки(даже по поводу цвета никаких вопросов не задали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот мне примерно то же самое говорили. что особо никто не придирается по поводу цвета в Москве. Ребята в VagpluS много чего тянули, но не знают никого кто бы менял птс или у кого номера скручивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось,хотя я не сторонник пленки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону дается сколько-то дней на переоформление документов при изменении цвета, 3-5 дней не помню точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле меня это не очень волнует))) Пока *цензура*ожусь в эйфории от нового образа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленка примерно 400 за метр. 18 метров. VagpluS по льготной системе отдал 10 за обтяжку и где то 12 за жестянку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твою тему:) теперь тоже надумал кузов от всех черных молдингов избавить:) чтоб белая была вся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×