Перейти к контенту
Golf IV Club
warlockfirst

Нету Задних Колонок В Дверях, Help!

Рекомендованный пост

А можно уменьшить геморрой, приобретя у меня переходник или вообще обратившись ко мне за помощью с инсталляцией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже задних колонок не было, это у многих гольфов так - называется аудиоподготовка  :smile: Я поставила и вперед и назад DLS K6 Matador, проставки делали из столешницы 28мм, проводов конечно же не было - танули по порогам, разбирать не много. Мафон Pioneer AVH-P3100DVD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем стало лучше?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня такая же беда, только вот у меня купешка 3-х дверная, кто нибудь тянул провода в 3-х дверных. Сложно ли это. Да и вообще я посмотрел на заводской магнитофон, и заметил что у него только 2 регулировки, право и лево. А зад перед нет. Значит им не нужны задние динамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сложного

у тебя магнитофон не поддерживает 4 канала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гимор только со снятием бордачка,ну и с дверьми пока не разберёшься,а так даже пороги не надо снимать,надо их аккуратно приподнять и провод туда пропихнуть и усё:) Можно перекинуть колонки спереди на зад,ну а соответственно вперёд новьё,тк как было уже сказано,если бушь саб с усилком ставить,то сзади звук уже не важен :) Кстати подиумы под колонки родные сажаются на клёпки и нет никаких проблемм..)

 

Всем привет.

Поделюсь своим опытом.

В машине стоит магнитола рионер 5800, усилитель ДЛС классик, Перед тоже длс ( не помню что за серия), Стелс с головой JBL 12" , в задних дверях та акустика которая стояла раньше спереди.

На передних дверях динамики установленны на штатное место, посредством саморезов, через фанерную проставку-кольцо, ВЧ-излучатели после небольших доработок встали в штатные треугольники, Динамики которые стояли на фронте подключил на магнитолу и через слой шумоизоляции установил на саморезы, усилитель и два кроссовера на правой стенке багажника, закрытые оргстеклом, сабвуфер на левой стороне багажника.

 

МНЕ НРАВИТЬСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×