Перейти к контенту
Golf IV Club
Cody

Не включаются 1, 3, 5 и задняя передачи

Рекомендованный пост

Во время езды не включилась третья передача, остановился, повтыкал рычаг, вроде норм. Поехал домой, включалось все но потом опять перестало. В общем весь верхний ряд не включается, хоть убей, что на выключенном двигателе что на работающем. Вторая и четвертая - с легкостью. Такое чувство будто рычаг во что-то упирается или как будто сцепление не выжато. Но *цензура*ин, при выключенном двиге передачи и без сцепления должны втыкаться, а тут нет. А еще при попытке воткнуть передачу слышится какой-то металлический звук в коробке.

 

Незадолго до этого засвистел выжимной, подшипник купил, но поставить не успел. Да и в целом не знаю, в нем ли дело или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поехать на работу, кое как передачи все таки включились. Иногда когда с четвертой на третью врубал - втыкалось как и надо, без проблем, но это в среднем было наверное один раз на десять переключений. В общем не знаю, такое чувство что что-то там мешается очень хорошо.

 

Слава Богу паниковал зря. Прямо как чувствовал что что-то мешается, оказывается вчера когда термостат меняли мастера сняли кронштейн который провода держит под капотом, так он сволочь свалился прямо на привода и не давал верхнему ряду включаться нормально. С парнями открыли капот, посмотрели, вытащили эту *цензура*ню - все втыкается без проблем.

Изменено пользователем Cody

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×